banner_left.gif
banner_right.gif
1_trans.gif 1_trans.gif 1_trans.gif
1_trans.gif Startseite
1_trans.gif Verband
1_trans.gif Spielbetrieb
1_trans.gif Ansprechpartner
1_trans.gif Ligen Rheinland-Pfalz
1_trans.gif Bezirk Pfalz
1_trans.gif Bezirk Rheinland
1_trans.gif Bezirk Rheinhessen
1_trans.gif Überregionale Ligen
1_trans.gif Landespokal
1_trans.gif Informationen / Materialien
1_trans.gif SAMS Score
1_trans.gif Ligeneinteilung 18/19
1_trans.gif Jugend
1_trans.gif Senioren
1_trans.gif BFS / Mixed
1_trans.gif Beachvolleyball
1_trans.gif Lizenzstelle
1_trans.gif Lehrwesen
1_trans.gif Schiedsrichterwesen
1_trans.gif Login Mitgliederbereich
1_trans.gif Archiv
1_trans.gif Impressum
1_trans.gif Datenschutz
1_trans.gif

Spielbetrieb: Ligen im Bezirksverband Rheinhessen (VVRh)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.09.17 15:00 3 TV Nieder-Olm II TV Abenheim SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 4 TV Nieder-Olm II SG Weinsheim II TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 5 SG Worms / Hochheim II TV Hechtsheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 6 SG Worms / Hochheim II TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.17 13:00 1 TuS Gensingen II MTV Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.17 13:00 2 TuS Gensingen II TSVgg Stadecken-Elsheim III MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 13:00 11 MTV Bad Kreuznach SG Weinsheim II SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 13:00 12 MTV Bad Kreuznach SG Worms / Hochheim II SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 9 TV Hechtsheim TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 10 TV Hechtsheim TV Nieder-Olm II TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 11:00 7 TV Abenheim TGM Mainz-Gonsenheim VI TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 11:00 8 TV Abenheim TuS Gensingen II TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 15 SG Weinsheim II TuS Gensingen II TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 16 SG Weinsheim II TV Hechtsheim TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 17 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Nieder-Olm II MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 18 TGM Mainz-Gonsenheim VI MTV Bad Kreuznach TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 15:00 13 TSVgg Stadecken-Elsheim III SG Worms / Hochheim II TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 15:00 14 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Abenheim SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 10:00 19 TV Abenheim TV Hechtsheim SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 10:00 20 TV Abenheim SG Worms / Hochheim II TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 13:00 21 TuS Gensingen II TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 13:00 22 TuS Gensingen II TV Nieder-Olm II TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 15:00 23 TSVgg Stadecken-Elsheim III SG Weinsheim II MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 15:00 24 TSVgg Stadecken-Elsheim III MTV Bad Kreuznach SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 13:00 29 TGM Mainz-Gonsenheim VI TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 13:00 30 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Hechtsheim TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 14:30 27 SG Worms / Hochheim II TuS Gensingen II SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 14:30 28 SG Worms / Hochheim II SG Weinsheim II TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.11.17 11:00 25 MTV Bad Kreuznach TV Nieder-Olm II TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.11.17 11:00 26 MTV Bad Kreuznach TV Abenheim TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 33 TV Nieder-Olm II SG Worms / Hochheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 34 TV Nieder-Olm II TSVgg Stadecken-Elsheim III SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 10:00 31 TV Hechtsheim MTV Bad Kreuznach TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 10:00 32 TV Hechtsheim TuS Gensingen II MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 11:00 35 SG Weinsheim II TV Abenheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 11:00 36 SG Weinsheim II TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 41 SG Worms / Hochheim II MTV Bad Kreuznach TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 42 SG Worms / Hochheim II TV Abenheim MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 39 TV Hechtsheim SG Weinsheim II TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 40 TV Hechtsheim TGM Mainz-Gonsenheim VI SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 15:00 37 TSVgg Stadecken-Elsheim III TuS Gensingen II TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 15:00 38 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Nieder-Olm II TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 13:00 43 TuS Gensingen II TV Abenheim TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 13:00 44 TuS Gensingen II TV Hechtsheim TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 11:00 45 SG Weinsheim II TV Nieder-Olm II SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 11:00 46 SG Weinsheim II SG Worms / Hochheim II TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 11:00 47 MTV Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim VI TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 11:00 48 MTV Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim III TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 15:00 51 TV Nieder-Olm II TV Hechtsheim MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.02.18 15:00 52 TV Nieder-Olm II MTV Bad Kreuznach TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.02.18 11:00 49 TV Abenheim TSVgg Stadecken-Elsheim III SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.02.18 11:00 50 TV Abenheim SG Weinsheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.02.18 11:00 53 TGM Mainz-Gonsenheim VI SG Worms / Hochheim II TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.02.18 11:00 54 TGM Mainz-Gonsenheim VI TuS Gensingen II SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 57 SG Worms / Hochheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 58 SG Worms / Hochheim II TV Nieder-Olm II TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 55 MTV Bad Kreuznach TuS Gensingen II TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 56 MTV Bad Kreuznach TV Hechtsheim TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 59 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Abenheim SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 60 TGM Mainz-Gonsenheim VI SG Weinsheim II TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 13:00 65 SG Weinsheim II MTV Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 13:00 66 SG Weinsheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 61 TV Hechtsheim SG Worms / Hochheim II TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 62 TV Hechtsheim TV Abenheim SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 63 TV Nieder-Olm II TGM Mainz-Gonsenheim VI TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 64 TV Nieder-Olm II TuS Gensingen II TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 10:00 67 TV Abenheim TV Nieder-Olm II MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 10:00 68 TV Abenheim MTV Bad Kreuznach TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 13:00 69 TuS Gensingen II SG Weinsheim II SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 13:00 70 TuS Gensingen II SG Worms / Hochheim II SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 15:00 71 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Hechtsheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 15:00 72 TSVgg Stadecken-Elsheim III TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. März 2018

1_trans.gif
1_trans.gif 1_trans.gif