banner_left.gif
banner_right.gif
1_trans.gif 1_trans.gif 1_trans.gif
1_trans.gif Startseite
1_trans.gif Verband
1_trans.gif Spielbetrieb
1_trans.gif Qualifikationsspiele
1_trans.gif Ligeneinteilung 17/18
1_trans.gif Überregionale Ligen
1_trans.gif Ligen Rheinland-Pfalz
1_trans.gif Bezirk Pfalz
1_trans.gif Bezirk Rheinland
1_trans.gif Bezirk Rheinhessen
1_trans.gif Landespokal
1_trans.gif Informationen / Materialien
1_trans.gif Ansprechpartner
1_trans.gif Jugend
1_trans.gif Senioren
1_trans.gif BFS / Mixed
1_trans.gif Beachvolleyball
1_trans.gif Passstelle
1_trans.gif Lehrwesen
1_trans.gif Schiedsrichterwesen
1_trans.gif Login Mitgliederbereich
1_trans.gif Archiv
1_trans.gif Impressum
1_trans.gif

Spielbetrieb: Ligen im Bezirksverband Rheinhessen (VVRh)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.09.17 15:00 3 TV Nieder-Olm II TV Abenheim SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 4 TV Nieder-Olm II SG Weinsheim II TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 5 SG Worms / Hochheim II TV Hechtsheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 6 SG Worms / Hochheim II TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.17 13:00 1 TuS Gensingen II MTV Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.17 13:00 2 TuS Gensingen II TSVgg Stadecken-Elsheim III MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 13:00 11 MTV Bad Kreuznach SG Weinsheim II SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 13:00 12 MTV Bad Kreuznach SG Worms / Hochheim II SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 9 TV Hechtsheim TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 10 TV Hechtsheim TV Nieder-Olm II TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 11:00 7 TV Abenheim TGM Mainz-Gonsenheim VI TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.09.17 11:00 8 TV Abenheim TuS Gensingen II TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 15 SG Weinsheim II TuS Gensingen II TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 16 SG Weinsheim II TV Hechtsheim TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 17 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Nieder-Olm II MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 18 TGM Mainz-Gonsenheim VI MTV Bad Kreuznach TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 15:00 13 TSVgg Stadecken-Elsheim III SG Worms / Hochheim II TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 15:00 14 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Abenheim SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 10:00 19 TV Abenheim TV Hechtsheim SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 10:00 20 TV Abenheim SG Worms / Hochheim II TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 13:00 21 TuS Gensingen II TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 13:00 22 TuS Gensingen II TV Nieder-Olm II TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 15:00 23 TSVgg Stadecken-Elsheim III SG Weinsheim II MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 15:00 24 TSVgg Stadecken-Elsheim III MTV Bad Kreuznach SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 13:00 29 TGM Mainz-Gonsenheim VI TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 13:00 30 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Hechtsheim TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 14:30 27 SG Worms / Hochheim II TuS Gensingen II SG Weinsheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.11.17 14:30 28 SG Worms / Hochheim II SG Weinsheim II TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.11.17 11:00 25 MTV Bad Kreuznach TV Nieder-Olm II TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.11.17 11:00 26 MTV Bad Kreuznach TV Abenheim TV Nieder-Olm II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 33 TV Nieder-Olm II SG Worms / Hochheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 34 TV Nieder-Olm II TSVgg Stadecken-Elsheim III SG Worms / Hochheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 10:00 31 TV Hechtsheim MTV Bad Kreuznach TuS Gensingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 10:00 32 TV Hechtsheim TuS Gensingen II MTV Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 11:00 35 SG Weinsheim II TV Abenheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.12.17 11:00 36 SG Weinsheim II TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Abenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 41 SG Worms / Hochheim II MTV Bad Kreuznach TV Abenheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 42 SG Worms / Hochheim II TV Abenheim MTV Bad Kreuznach Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 39 TV Hechtsheim SG Weinsheim II TGM Mainz-Gonsenheim VI Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 40 TV Hechtsheim TGM Mainz-Gonsenheim VI SG Weinsheim II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 15:00 37 TSVgg Stadecken-Elsheim III TuS Gensingen II TV Nieder-Olm II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 15:00 38 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Nieder-Olm II TuS Gensingen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 27.01.18 13:00 43 TuS Gensingen II TV Abenheim SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen TV Hechtsheim Spieldetails
Sa, 27.01.18 13:00 44 TuS Gensingen II TV Hechtsheim SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen TV Abenheim Spieldetails
So, 28.01.18 11:00 45 SG Weinsheim II TV Nieder-Olm II VG Halle RüdesheimVG Halle Rüdesheim SG Worms / Hochheim II Spieldetails
So, 28.01.18 11:00 46 SG Weinsheim II SG Worms / Hochheim II VG Halle RüdesheimVG Halle Rüdesheim TV Nieder-Olm II Spieldetails
So, 28.01.18 11:00 47 MTV Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim VI SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
So, 28.01.18 11:00 48 MTV Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim III SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
Sa, 17.02.18 15:00 51 TV Nieder-Olm II TV Hechtsheim Neue Gymnasium SH Nieder-OlmNeue Gymnasium SH Nieder-Olm MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 17.02.18 15:00 52 TV Nieder-Olm II MTV Bad Kreuznach Neue Gymnasium SH Nieder-OlmNeue Gymnasium SH Nieder-Olm TV Hechtsheim Spieldetails
So, 18.02.18 11:00 49 TV Abenheim TSVgg Stadecken-Elsheim III SH Klausenbergschule AbenheimSH Klausenbergschule Abenheim SG Weinsheim II Spieldetails
So, 18.02.18 11:00 50 TV Abenheim SG Weinsheim II SH Klausenbergschule AbenheimSH Klausenbergschule Abenheim TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
So, 18.02.18 11:00 53 TGM Mainz-Gonsenheim VI SG Worms / Hochheim II SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TuS Gensingen II Spieldetails
So, 18.02.18 11:00 54 TGM Mainz-Gonsenheim VI TuS Gensingen II SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz SG Worms / Hochheim II Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 57 SG Worms / Hochheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III BIZ WestBIZ West TV Nieder-Olm II Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 58 SG Worms / Hochheim II TV Nieder-Olm II BIZ WestBIZ West TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 55 MTV Bad Kreuznach TuS Gensingen II SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TV Hechtsheim Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 56 MTV Bad Kreuznach TV Hechtsheim SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TuS Gensingen II Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 59 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Abenheim SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz SG Weinsheim II Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 60 TGM Mainz-Gonsenheim VI SG Weinsheim II SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz TV Abenheim Spieldetails
Sa, 10.03.18 13:00 65 SG Weinsheim II MTV Bad Kreuznach Palmsteinhalle WeinsheimPalmsteinhalle Weinsheim TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
Sa, 10.03.18 13:00 66 SG Weinsheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III Palmsteinhalle WeinsheimPalmsteinhalle Weinsheim MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 61 TV Hechtsheim SG Worms / Hochheim II SH IGS Hechtsheim, MainzSH IGS Hechtsheim, Mainz TV Abenheim Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 62 TV Hechtsheim TV Abenheim SH IGS Hechtsheim, MainzSH IGS Hechtsheim, Mainz SG Worms / Hochheim II Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 63 TV Nieder-Olm II TGM Mainz-Gonsenheim VI Neue Gymnasium SH Nieder-OlmNeue Gymnasium SH Nieder-Olm TuS Gensingen II Spieldetails
Sa, 10.03.18 15:00 64 TV Nieder-Olm II TuS Gensingen II Neue Gymnasium SH Nieder-OlmNeue Gymnasium SH Nieder-Olm TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
So, 18.03.18 10:00 67 TV Abenheim TV Nieder-Olm II SH Klausenbergschule AbenheimSH Klausenbergschule Abenheim MTV Bad Kreuznach Spieldetails
So, 18.03.18 10:00 68 TV Abenheim MTV Bad Kreuznach SH Klausenbergschule AbenheimSH Klausenbergschule Abenheim TV Nieder-Olm II Spieldetails
So, 18.03.18 13:00 69 TuS Gensingen II SG Weinsheim II SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen SG Worms / Hochheim II Spieldetails
So, 18.03.18 13:00 70 TuS Gensingen II SG Worms / Hochheim II SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen SG Weinsheim II Spieldetails
So, 18.03.18 15:00 71 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Hechtsheim Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
So, 18.03.18 15:00 72 TSVgg Stadecken-Elsheim III TGM Mainz-Gonsenheim VI Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim TV Hechtsheim Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 22. November 2017

1_trans.gif
1_trans.gif 1_trans.gif