aktuelle Mixed-Spieltage in der Pfalz

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.10.21 00:00 vvp-blsx M 3 Meteor Südpfalz #7, Meldeliste SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 vvp-blsx M 2 Hinters Netz Landau #7, Meldeliste SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 12:00 vvp-plx M 7 Big Blocker Heiligenstein VSG Mixed 1 SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Sa, 23.10.21 12:00 vvp-plx M 8 Big Blocker Heiligenstein Mir egal Edenkoben SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Sa, 23.10.21 12:00 vvp-plx M 9 VSG Mixed 1 Mir egal Edenkoben SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-plx M 1 Jäger des verlorenen Satzes Landau CVJM Birkenheide SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-plx M 2 Jäger des verlorenen Satzes Landau Wallabies Speyer 2 SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-plx M 3 CVJM Birkenheide Wallabies Speyer 2 SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 1 TSG Mutterstadt VTV Gnadenbrotpeife TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 2 TSG Mutterstadt Fixe Nixe Eisenberg TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 3 VTV Gnadenbrotpeife Fixe Nixe Eisenberg TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blsx M 1 Hinters Netz Landau Meteor Südpfalz SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-plx M 4 VBC Haßloch Invalidos VTV Schluckspechtbande NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-plx M 5 VBC Haßloch Invalidos TSG 78 Heidelberg NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-plx M 6 VTV Schluckspechtbande TSG 78 Heidelberg NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 4 VBC Haßloch Netzroller Dannstadter Höhe NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 5 VBC Haßloch Netzroller VTV Mundenheim 3 NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 6 Dannstadter Höhe VTV Mundenheim 3 NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 7 Netzfetzer Göllheim Greentown Jumpers Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 8 Netzfetzer Göllheim Green Hornets KiBo Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:00 vvp-blnx M 9 Greentown Jumpers Green Hornets KiBo Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 1 VOLLblut VOLLeys Ungeheuer Reloaded HSV Landau Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 2 VOLLblut VOLLeys 0815 Lingenfeld Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 3 Ungeheuer Reloaded HSV Landau 0815 Lingenfeld Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 4 Meisterblocker Rheinzabern Evergreens Rülzheim 1 Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 5 Meisterblocker Rheinzabern TV Rheinzabern Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 6 Evergreens Rülzheim 1 TV Rheinzabern Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 vvp-blsx M 7 The TSG Avengers Germersheim Schmetterlinge Neustadt SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 24.10.21 11:00 vvp-blsx M 8 The TSG Avengers Germersheim Wallabies Speyer 1 SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 24.10.21 11:00 vvp-blsx M 9 Schmetterlinge Neustadt Wallabies Speyer 1 SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 7 Bärenauslese Birkenheide Die Draufhauers Waldsee TV M-HalleTV M-Halle Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 8 Bärenauslese Birkenheide VSC Lions Frankenthal TV M-HalleTV M-Halle Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 vvp-bkxl M 9 Die Draufhauers Waldsee VSC Lions Frankenthal TV M-HalleTV M-Halle Spieldetails
So, 24.10.21 13:00 vvp-blsx M 4 Big Bang Hainfeld Schlechtschmetterfront Annweiler Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 24.10.21 13:00 vvp-blsx M 5 Big Bang Hainfeld Sektduscher Lingenfeld Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 24.10.21 13:00 vvp-blsx M 6 Schlechtschmetterfront Annweiler Sektduscher Lingenfeld Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Donnerstag, 21. Oktober 2021 und Sonntag, 24. Oktober 2021

aktuelle Mixed-Spieltage in Rheinhessen

keine Daten vorhanden

aktuelle Mixed-Spieltage im Rheinland

keine Daten vorhanden