ASV Landau ASV Landau BGV Simmern BGV Simmern SG U.N.S. Rheinhessen II SG U.N.S. Rheinhessen II TGM Mainz-Gonsenheim IV TGM Mainz-Gonsenheim IV TS Germersheim II TS Germersheim II TSG Bretzenheim TSG Bretzenheim TSG Bretzenheim II TSG Bretzenheim II TSV Speyer III TSV Speyer III TV Hochstetten TV Hochstetten
ASV Landau ASV Landau 3:2 ASV Landau vs BGV Simmern
Sa, 30.10.2021 15:00
SH BBS Landau
1:3 ASV Landau vs TS Germersheim II
Sa, 30.10.2021 15:00
SH BBS Landau
0:3 ASV Landau vs TSG Bretzenheim
So, 10.04.2022 11:00
TH Gymnasium Kirn
0:0 ASV Landau vs TSG Bretzenheim II
Termin folgt
SH BBS Landau
0:3 ASV Landau vs TSV Speyer III
Sa, 09.04.2022 17:00
SH BBS Landau
BGV Simmern BGV Simmern 3:0 BGV Simmern vs SG U.N.S. Rheinhessen II
Sa, 20.11.2021 18:00
SH KGS Kirchberg
0:3 BGV Simmern vs TS Germersheim II
So, 13.03.2022 14:00
SH RSplus Simmern
0:3 BGV Simmern vs TSG Bretzenheim
Sa, 20.11.2021 18:00
SH KGS Kirchberg
0:3 BGV Simmern vs TV Hochstetten
So, 13.03.2022 14:00
SH RSplus Simmern
SG U.N.S. Rheinhessen II SG U.N.S. Rheinhessen II 3:1 SG U.N.S. Rheinhessen II vs ASV Landau
Sa, 13.11.2021 14:00
SH Grundschule Schornsheim
0:3 SG U.N.S. Rheinhessen II vs TGM Mainz-Gonsenheim IV
Sa, 13.11.2021 14:00
SH Grundschule Schornsheim
0:3 SG U.N.S. Rheinhessen II vs TSG Bretzenheim
Sa, 08.01.2022 14:00
Neue Gymnasiumhalle Nieder-Olm
TGM Mainz-Gonsenheim IV TGM Mainz-Gonsenheim IV 3:0 TGM Mainz-Gonsenheim IV vs ASV Landau
So, 27.03.2022 10:00
NSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim IV vs BGV Simmern
So, 12.12.2021 16:00
SH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
2:3 TGM Mainz-Gonsenheim IV vs TS Germersheim II
So, 21.11.2021 10:00
NSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim IV vs TSV Speyer III
So, 21.11.2021 10:00
NSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim IV vs TV Hochstetten
So, 27.03.2022 10:00
NSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
TS Germersheim II TS Germersheim II 3:1 TS Germersheim II vs SG U.N.S. Rheinhessen II
Sa, 11.12.2021 13:00
Richard-von-Weizsäcker-Realschule - Germersheim
0:3 TS Germersheim II vs TSG Bretzenheim
So, 14.11.2021 14:00
SH BBS Germersheim
3:0 TS Germersheim II vs TSV Speyer III
Sa, 11.12.2021 13:00
Richard-von-Weizsäcker-Realschule - Germersheim
3:2 TS Germersheim II vs TV Hochstetten
So, 14.11.2021 14:00
SH BBS Germersheim
TSG Bretzenheim TSG Bretzenheim 3:0 TSG Bretzenheim vs TGM Mainz-Gonsenheim IV
Sa, 30.10.2021 17:00
SH IGS Mainz-Bretzenheim
3:0 TSG Bretzenheim vs TSG Bretzenheim II
Sa, 30.10.2021 17:00
SH IGS Mainz-Bretzenheim
TSG Bretzenheim II TSG Bretzenheim II 3:0 TSG Bretzenheim II vs BGV Simmern
So, 14.11.2021 11:00
SH IGS Mainz-Bretzenheim
1:3 TSG Bretzenheim II vs SG U.N.S. Rheinhessen II
Sa, 26.03.2022 17:00
SH IGS Mainz-Bretzenheim
1:3 TSG Bretzenheim II vs TGM Mainz-Gonsenheim IV
So, 30.01.2022 11:00
SH IGS Mainz-Bretzenheim
1:3 TSG Bretzenheim II vs TS Germersheim II
Sa, 26.03.2022 17:00
SH IGS Mainz-Bretzenheim
3:0 TSG Bretzenheim II vs TSV Speyer III
So, 14.11.2021 11:00
SH IGS Mainz-Bretzenheim
TSV Speyer III TSV Speyer III 3:1 TSV Speyer III vs BGV Simmern
So, 27.03.2022 12:00
SH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer
3:0 TSV Speyer III vs SG U.N.S. Rheinhessen II
Sa, 30.10.2021 16:00
SH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer
1:3 TSV Speyer III vs TSG Bretzenheim
So, 27.03.2022 12:00
SH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer
2:3 TSV Speyer III vs TV Hochstetten
Sa, 30.10.2021 16:00
SH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer
TV Hochstetten TV Hochstetten 3:1 TV Hochstetten vs ASV Landau
Sa, 20.11.2021 15:00
TH Gymnasium Kirn
1:3 TV Hochstetten vs SG U.N.S. Rheinhessen II
So, 10.04.2022 11:00
TH Gymnasium Kirn
1:3 TV Hochstetten vs TSG Bretzenheim
So, 10.04.2022 11:00
TH Gymnasium Kirn
0:3 TV Hochstetten vs TSG Bretzenheim II
Sa, 20.11.2021 15:00
TH Gymnasium Kirn
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 17.09.22 13:00 (*) VBL Süd F ♀ 3 TV Gau-Algesheim TSG Bretzenheim II Schloß-Ardeck-SH - Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH - Gau-Algesheim Spieldetails
Sa, 17.09.22 13:00 (*) VBL Süd F ♀ 4 TV Gau-Algesheim SpVgg Dietersheim Schloß-Ardeck-SH - Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH - Gau-Algesheim Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 VBL Süd F ♀ 5 TuS Heiligenstein II TuS Gensingen Halle noch nicht bekanntHalle noch nicht bekannt Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 VBL Süd F ♀ 6 TuS Heiligenstein II VBC Ludwigshafen Halle noch nicht bekanntHalle noch nicht bekannt Spieldetails
Sa, 17.09.22 15:00 VBL Nord M ♂ 1 SV Rheinbreitbach SpVgg Burgbrohl Hans-Dahmen-Halle - RheinbreitbachHans-Dahmen-Halle - Rheinbreitbach Spieldetails
Sa, 17.09.22 15:00 VBL Nord M ♂ 2 SV Rheinbreitbach VC Neuwied 77 Hans-Dahmen-Halle - RheinbreitbachHans-Dahmen-Halle - Rheinbreitbach Spieldetails
Sa, 17.09.22 15:00 VBL Nord F ♀ 1 SV Gutweiler SpVgg Burgbrohl Altenberghalle - GutweilerAltenberghalle - Gutweiler Spieldetails
Sa, 17.09.22 15:00 VBL Nord F ♀ 2 SV Gutweiler TV Lützel Altenberghalle - GutweilerAltenberghalle - Gutweiler Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 18.09.22 11:00 VBL Süd F ♀ 1 SV Spabrücken TGM Mainz-Gonsenheim III Gräfenbachtalhalle - WallhausenGräfenbachtalhalle - Wallhausen Spieldetails
So, 18.09.22 11:00 VBL Süd F ♀ 2 SV Spabrücken SG Südpfalz Gräfenbachtalhalle - WallhausenGräfenbachtalhalle - Wallhausen Spieldetails
So, 18.09.22 11:00 VBL Nord F ♀ 3 SG Mittelrheinvolleys II SG Westerwald Volleys SH David-Röntgen-Schule NeuwiedSH David-Röntgen-Schule Neuwied Spieldetails
So, 18.09.22 11:00 VBL Nord F ♀ 4 SG Mittelrheinvolleys II TuS Asbach SH David-Röntgen-Schule NeuwiedSH David-Röntgen-Schule Neuwied Spieldetails
So, 18.09.22 11:00 VBL Nord M ♂ 5 TV sebamed Bad Salzig II SSG Etzbach GSH BoppardGSH Boppard Spieldetails
So, 18.09.22 11:00 VBL Nord M ♂ 6 TV sebamed Bad Salzig II VBC Ediger GSH BoppardGSH Boppard Spieldetails
So, 18.09.22 11:00 VBL Nord F ♀ 5 TV Feldkirchen TG Trier SSH Ludwig-Erhard, NeuwiedSSH Ludwig-Erhard, Neuwied Spieldetails
So, 18.09.22 11:00 VBL Nord F ♀ 6 TV Feldkirchen TV Vallendar II SSH Ludwig-Erhard, NeuwiedSSH Ludwig-Erhard, Neuwied Spieldetails
So, 18.09.22 14:00 VBL Süd M B ♂ 1 TS Germersheim II SG U.N.S. Rheinhessen II SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 18.09.22 14:00 VBL Süd M B ♂ 2 TS Germersheim II TGM Mainz-Gonsenheim IV SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 18.09.22 16:00 (*) VBL Süd M A ♂ 1 SG Westpfalz TV Hochstetten Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern Spieldetails
So, 18.09.22 16:00 (*) VBL Süd M A ♂ 2 SG Westpfalz VVRP LSP Mainz Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 13. September 2022 und Sonntag, 18. September 2022
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.