Landesauswahl 2006/2007w

Landesauswahl 2006/2007w

Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

Spielergeb.Nr.NATPositionStatus
Bauer, Ann-Kathrin2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Dobbertin, Liv2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Gradl, Judith2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Gumenjuk, Diana2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Klum, Katja2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Magin, Sophie2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Nickel, Vanessa2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Paus, Jaqueline2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Rivera-Eisenschneider, Alicia2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Roll, Djamila2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Ruf, Amelie2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schlederer, Elea2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schramm, Mira2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schultze, Lena2008 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schwarzkopf, Lena2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Schwarzkopf, Lilli2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Turmovich, Alice2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Turmovich, Nicole2006 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt
Zapp, Luna2007 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU spielberechtigt

VVRP Landesauswahlen

Termine Kader

Donnerstag, 16. April 2020
Junior Volley Saar Cup Junior Volley Saar Cup

Termine Jugend

Samstag, 7. März 2020
SW U16m Halle SW U16m Halle
Samstag, 7. März 2020
SW U16w Halle SW U16w Halle
Sonntag, 8. März 2020
SW U20m Halle SW U20m Halle
Sonntag, 8. März 2020
SW U20w Halle SW U20w Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U14m Halle SW U14m Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U14w Halle SW U14w Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U18w Halle SW U18w Halle
Sonntag, 29. März 2020
SW U18m Halle SW U18m Halle