Landesauswahl 2004/2005w

Landesauswahl 2004/2005w

Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

SpielerGrößegeb.Nr.NATPositionStatus
Bauer, Ann-Kathrin2006 22 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Dabrowski, Julia2004 13 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Deurer, Henriette2005 1 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Eckert, Selma2004 2 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Ertas, Elif2004 19 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Eversheim, Lisa2004 3 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Girz, Lilli2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Gradl, Hannah2004 15 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Gumenjuk, Diana2006 23 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Mangold, Elisa2004 4 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Matei, Karina Isabela2005 16 Rumänien Rumänien (ROM) spielberechtigt
Müller, Isabel2005 5 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Niehues, Clara2004 6 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Nigbur, Franziska2005 17 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Otto, Lara2004 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schmidt, Lara2005 9 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schwarzkopf, Lilli2006 10 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schäfer, Alexandra2004 8 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Sukic, Hena2005 18 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Trambow, Vanessa2004 11 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Walter, Martha2005 12 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Walth, Christine2005 20 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Zgraja, Finja2004 21 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Zimmermann, Emily Maria2004 7 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt

Filter

keine Daten vorhanden

VVRP Landesauswahlen

Termine Kader

Donnerstag, 16. April 2020
Junior Volley Saar Cup Junior Volley Saar Cup

Termine Jugend

Samstag, 7. März 2020
SW U16m Halle SW U16m Halle
Samstag, 7. März 2020
SW U16w Halle SW U16w Halle
Sonntag, 8. März 2020
SW U20m Halle SW U20m Halle
Sonntag, 8. März 2020
SW U20w Halle SW U20w Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U14m Halle SW U14m Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U14w Halle SW U14w Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U18w Halle SW U18w Halle
Sonntag, 29. März 2020
SW U18m Halle SW U18m Halle