Landesauswahl 2003/2004m

Landesauswahl 2003/2004m

Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

SpielerGrößegeb.Nr.NATPositionStatus
Bergen, Simon2003 1 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Brand, Erik2004 2 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Dobbertin, Falk2003 3 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Ebner, Mauro2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Giersch, Bjarne2003 5 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Haubrichs, Justin2004 13 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Heller, Felix2004 6 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Hoffmann, Tobias2004 19 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Lienkamp, Jakob2003 7 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Lui, Manuel2004 20 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Metzen, Etienne Semion2004 21 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Novotny, Julian2004 22 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Ochsner, Lars2004 14 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Pfanger, Johannes2003 23 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Rehm, Jonathan2004 24 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Richter, Finn2003 8 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Riede, Julius2004 9 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Roll, Melvin2003 10 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Stange, Axel2004 15 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Ungemach, Yannick2003 16 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Weinacht, Ferdinand2003 12 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Zilligen, Niklas2004 17 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt

Offizielle

OffiziellerGeburtsdatumNATFunktion
Beautier, Michel1971 Deutschland Deutschland (GER)
Disch, Burkhard1970 Deutschland Deutschland (GER)

Filter

keine Daten vorhanden

VVRP Landesauswahlen

Termine Kader

Donnerstag, 16. April 2020
Junior Volley Saar Cup Junior Volley Saar Cup

Termine Jugend

Samstag, 7. März 2020
SW U16m Halle SW U16m Halle
Samstag, 7. März 2020
SW U16w Halle SW U16w Halle
Sonntag, 8. März 2020
SW U20m Halle SW U20m Halle
Sonntag, 8. März 2020
SW U20w Halle SW U20w Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U14m Halle SW U14m Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U14w Halle SW U14w Halle
Samstag, 28. März 2020
SW U18w Halle SW U18w Halle
Sonntag, 29. März 2020
SW U18m Halle SW U18m Halle