aktuelle Jugendspieltage in der Pfalz

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.04.20 10:00 VVP-U12w ♀ 15 VolliX Mutterstadt II SG Kaiserslautern-Enkenbach Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 10:00 VVP-U12w ♀ 16 TS Germersheim SG Südpfalz Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 VVP-U12w ♀ 17 TuS Heiligenstein 2 VolliX Mutterstadt I Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 VVP-U12w ♀ 18 VolliX 3 TuS Heiligenstein 1 Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 12:00 VVP-U12w ♀ 19 VolliX Mutterstadt I TS Germersheim Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 12:00 VVP-U12w ♀ 20 SG Südpfalz TuS Heiligenstein 2 Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 12:00 VVP-U12w ♀ 21 VolliX Mutterstadt II TuS Heiligenstein 1 Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 04.04.20 13:00 VVP-U12w ♀ 22 VolliX 3 VolliX Mutterstadt I Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 13:00 VVP-U12w ♀ 23 SG Kaiserslautern-Enkenbach TS Germersheim Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 13:00 VVP-U12w ♀ 24 TuS Heiligenstein 1 SG Südpfalz Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 04.04.20 14:00 VVP-U12w ♀ 25 VolliX 3 VolliX Mutterstadt II Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 14:00 VVP-U12w ♀ 26 SG Kaiserslautern-Enkenbach TuS Heiligenstein 2 Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 15:00 VVP-U12w ♀ 27 VolliX Mutterstadt I VolliX Mutterstadt II Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 15:00 VVP-U12w ♀ 28 TS Germersheim TuS Heiligenstein 2 Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt
Spielfeld 2
Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.04.20 10:00 VVP-U12m M 4 VC Hainfeld Kids VBC Haßloch SH Ernst-Reuter-Schule HaßlochSH Ernst-Reuter-Schule Haßloch
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 05.04.20 11:00 VVP-U12m M 5 VC Hainfeld Kids VCH 1 SH Ernst-Reuter-Schule HaßlochSH Ernst-Reuter-Schule Haßloch
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 05.04.20 12:00 VVP-U12m M 6 VBC Haßloch VCH 1 SH Ernst-Reuter-Schule HaßlochSH Ernst-Reuter-Schule Haßloch
Spielfeld 1
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 31. März 2020 und Sonntag, 5. April 2020

aktuelle Jugendspieltage in Rheinhessen

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.04.20 10:00 VVRh U12w ♀ 36 TV Nieder-Olm TGM Mainz-Gonsenheim II Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 10:00 VVRh U12w ♀ 37 VC 2000 Bad Kreuznach SG Weinsheim Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 VVRh U13m M 22 SG U.N.S. Rheinhessen TuS Gensingen NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 VVRh U12w ♀ 38 TuS Bingen-Büdesheim TV Nieder-Olm II Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 VVRh U13m M 23 TGM Mainz-Gonsenheim TSV Mommenheim NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 VVRh U12w ♀ 39 TGM Mainz-Gonsenheim TV Hechtsheim Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 12:00 VVRh U13m M 24 VSC Spike Guldental VC 2000 Bad Kreuznach NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 12:00 VVRh U12w ♀ 40 TSVgg Stadecken-Elsheim VC 2000 Bad Kreuznach Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 12:00 VVRh U13m M 25 TGM Mainz-Gonsenheim TuS Gensingen NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 12:00 VVRh U12w ♀ 41 TuS Alsenz SG Weinsheim Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 13:00 VVRh U13m M 26 VSC Spike Guldental SG U.N.S. Rheinhessen NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 13:00 VVRh U12w ♀ 42 TV Hechtsheim TGM Mainz-Gonsenheim II Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 13:00 VVRh U13m M 27 TSV Mommenheim VC 2000 Bad Kreuznach NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 13:00 VVRh U12w ♀ 43 SG Weinsheim TV Nieder-Olm II Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 14:00 VVRh U13m M 28 VC 2000 Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 14:00 VVRh U12w ♀ 44 TuS Bingen-Büdesheim TuS Alsenz Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 04.04.20 14:00 VVRh U13m M 29 SG U.N.S. Rheinhessen TSV Mommenheim NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 14:00 VVRh U12w ♀ 45 TGM Mainz-Gonsenheim TV Nieder-Olm Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 04.04.20 15:00 VVRh U13m M 30 TuS Gensingen VSC Spike Guldental NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
Spielfeld 1
Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.04.20 10:00 VVRh U13w ♀ 36 TuS Alsenz TGM Mainz-Gonsenheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 05.04.20 10:00 VVRh U13w ♀ 37 TGM Mainz-Gonsenheim II TSVgg Stadecken-Elsheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 05.04.20 10:00 VVRh U12m M 25 TV Hechtsheim TSV Mommenheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 05.04.20 11:00 VVRh U13w ♀ 38 TuS Bingen-Büdesheim TuS Gaulsheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 05.04.20 11:00 VVRh U13w ♀ 39 TV Nieder-Olm SpVgg Dietersheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 05.04.20 11:00 VVRh U12m M 26 VC 2000 Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 05.04.20 12:00 VVRh U13w ♀ 40 SG Weinsheim TGM Mainz-Gonsenheim II SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 05.04.20 12:00 VVRh U13w ♀ 41 TV Gau-Algesheim TSVgg Stadecken-Elsheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 05.04.20 12:00 VVRh U12m M 27 SG U.N.S. Rheinhessen TuS Bingen-Büdesheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 05.04.20 13:00 VVRh U13w ♀ 42 SpVgg Dietersheim TGM Mainz-Gonsenheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 05.04.20 13:00 VVRh U13w ♀ 43 TSVgg Stadecken-Elsheim TuS Gaulsheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 05.04.20 13:00 VVRh U12m M 28 TSV Mommenheim VC 2000 Bad Kreuznach SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 05.04.20 14:00 VVRh U13w ♀ 44 TuS Bingen-Büdesheim TV Gau-Algesheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 05.04.20 14:00 VVRh U13w ♀ 45 TV Nieder-Olm TuS Alsenz SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 05.04.20 14:00 VVRh U12m M 29 TGM Mainz-Gonsenheim SG U.N.S. Rheinhessen SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 05.04.20 15:00 VVRh U12m M 30 TuS Bingen-Büdesheim TV Hechtsheim SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 3
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 31. März 2020 und Sonntag, 5. April 2020

aktuelle Jugendspieltage im Rheinland

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 10 #1, Gruppe A #2, Gruppe B Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 11 #2, Gruppe A #1, Gruppe B Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 12 #4, Gruppe A #3, Gruppe B Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 13 #3, Gruppe A #3, Gruppe B Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 14 #3, Gruppe A #4, Gruppe A Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 15 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 11 Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 16 Sieger Spiel 10 Sieger Spiel 11 Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 17 VC Mendig LAF Sinzig 1 Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 18 LAF Sinzig 2 SC Ransbach-Baumbach e. V. Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 19 VC Mendig LAF Sinzig 2 Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 20 LAF Sinzig 1 SC Ransbach-Baumbach e. V. Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 21 VC Mendig SC Ransbach-Baumbach e. V. Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 22 LAF Sinzig 1 LAF Sinzig 2 Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 23 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Lahnstein 1 Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 24 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Lahnstein 2 Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 vvr U12 w ♀ 25 VC Lahnstein 1 VC Lahnstein 2 Kreissporthalle - MendigKreissporthalle - Mendig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 31 TV sebamed Bad Salzig Turngemeinde Konz 1885 e.V. Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 32 VC Lahnstein 2 VC Lahnstein-Friedr. Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 33 VfL Kesselheim TV sebamed Bad Salzig Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 34 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Lahnstein 2 Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 35 VC Lahnstein-Friedr. VfL Kesselheim Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 36 TV sebamed Bad Salzig VC Lahnstein 2 Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 37 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Lahnstein-Friedr. Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 38 VC Lahnstein 2 VfL Kesselheim Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 39 TV sebamed Bad Salzig VC Lahnstein-Friedr. Spieldetails
Sa, 04.04.20 11:00 U13 gemischt Liga M 40 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VfL Kesselheim Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.04.20 11:00 U12 gemischt Liga M 10 TuS Immendorf VfL 09/31 Kesselheim e.V. Spieldetails
So, 05.04.20 11:00 U12 gemischt Liga M 11 TV sebamed Bad Salzig TuS Immendorf Spieldetails
So, 05.04.20 11:00 U12 gemischt Liga M 12 TV sebamed Bad Salzig VfL 09/31 Kesselheim e.V. Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 31. März 2020 und Sonntag, 5. April 2020

VVRP Landesauswahlen

Termine Jugend Spielbetrieb

Samstag, 28. März 2020
SW U14m Halle - abgesagt SW U14m Halle - abgesagt
Samstag, 28. März 2020
SW U14w Halle - abgesagt SW U14w Halle - abgesagt
Samstag, 28. März 2020
SW U18w Halle - abgesagt SW U18w Halle - abgesagt
Sonntag, 29. März 2020
SW U18m Halle - abgesagt SW U18m Halle - abgesagt
Samstag, 4. April 2020
DM U16m Halle - abgesagt DM U16m Halle - abgesagt
Samstag, 4. April 2020
DM U16w Halle - abgesagt DM U16w Halle - abgesagt
Samstag, 25. April 2020
RLP U13m Halle RLP U13m Halle
Samstag, 25. April 2020
DM U14m Halle DM U14m Halle

Termine Kader

Donnerstag, 16. April 2020
Junior Volley Saar Cup Junior Volley Saar Cup