aktuelle Jugendspieltage in der Pfalz

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.11.19 10:30 VVP-U13w ♀ 1 VolliX Mutterstadt SG Kaiserslautern/Enkenbach SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 10:30 VVP-U13w ♀ 2 SG Südpfalz SG Westpfalz SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 10:30 VVP-U13w ♀ 3 TuS Heiligenstein 2 TuS Heiligenstein 1 SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 VVP-U20m ♂ 1 ASV Landau TSV Speyer SH BBS LandauSH BBS Landau
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 VVP-U13w ♀ 4 TuS Heiligenstein 3 VBC Haßloch SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 VVP-U13w ♀ 5 TV Rodenbach US VolliX Mutterstadt SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 VVP-U13w ♀ 6 SG Kaiserslautern/Enkenbach SG Südpfalz SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 17.11.19 11:30 VVP-U13w ♀ 7 SG Westpfalz TuS Heiligenstein 1 SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 11:30 VVP-U13w ♀ 8 TuS Heiligenstein 3 TuS Heiligenstein 2 SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 11:30 VVP-U13w ♀ 9 VBC Haßloch TV Rodenbach US SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 17.11.19 12:00 VVP-U20m ♂ 2 ASV Landau TuS Heiligenstein SH BBS LandauSH BBS Landau
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 12:30 VVP-U13w ♀ 10 VolliX Mutterstadt SG Südpfalz SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 12:30 VVP-U13w ♀ 11 TuS Heiligenstein 2 SG Westpfalz SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 12:30 VVP-U13w ♀ 12 TuS Heiligenstein 1 SG Kaiserslautern/Enkenbach SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 17.11.19 13:00 VVP-U20m ♂ 3 TSV Speyer TuS Heiligenstein SH BBS LandauSH BBS Landau
Spielfeld 1
Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 14. November 2019 und Sonntag, 17. November 2019

aktuelle Jugendspieltage in Rheinhessen

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.11.19 10:00 VVRh U12w ♀ 1 #1, Meldeliste #2, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 10:00 VVRh U12w ♀ 2 TuS Bingen-Büdesheim #7, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVRh U12w ♀ 3 #3, Meldeliste #5, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVRh U12w ♀ 4 #9, Meldeliste #8, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 12:00 VVRh U12w ♀ 5 #10, Meldeliste #4, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 12:00 VVRh U12w ♀ 6 #1, Meldeliste #7, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 13:00 VVRh U13m M 1 #5, Meldeliste SG U.N.S. Rheinhessen SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 13:00 VVRh U12w ♀ 7 TuS Bingen-Büdesheim #2, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 13:00 VVRh U13m M 2 #2, Meldeliste #6, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 13:00 VVRh U12w ♀ 8 #9, Meldeliste #5, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 VVRh U13m M 3 #3, Meldeliste #4, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 VVRh U12w ♀ 9 #3, Meldeliste #8, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 VVRh U13m M 4 #5, Meldeliste #6, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 14:00 VVRh U12w ♀ 10 TuS Bingen-Büdesheim #10, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 15:00 VVRh U13m M 5 SG U.N.S. Rheinhessen #4, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 15:00 VVRh U12w ♀ 11 #4, Meldeliste #5, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 15:00 VVRh U13m M 6 #3, Meldeliste #2, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 15:00 VVRh U12w ♀ 12 #2, Meldeliste #7, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 16:00 VVRh U13m M 7 #6, Meldeliste #3, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 16.11.19 16:00 VVRh U13m M 8 #2, Meldeliste SG U.N.S. Rheinhessen SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 16.11.19 17:00 VVRh U13m M 9 #4, Meldeliste #5, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.11.19 11:00 VVRh U13w ♀ 1 #1, Meldeliste #2, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 VVRh U13w ♀ 2 TuS Bingen-Büdesheim #7, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 12:00 VVRh U13w ♀ 3 #3, Meldeliste #5, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 12:00 VVRh U13w ♀ 4 #9, Meldeliste #8, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 13:00 VVRh U12m M 1 #2, Meldeliste #4, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 13:00 VVRh U13w ♀ 5 #10, Meldeliste #4, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 13:00 VVRh U12m M 2 #3, Meldeliste #5, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 13:00 VVRh U13w ♀ 6 #1, Meldeliste #7, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 14:00 VVRh U12m M 3 #6, Meldeliste SG U.N.S. Rheinhessen SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 14:00 VVRh U13w ♀ 7 TuS Bingen-Büdesheim #2, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 14:00 VVRh U12m M 4 #5, Meldeliste #2, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 14:00 VVRh U13w ♀ 8 #9, Meldeliste #5, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 15:00 VVRh U12m M 5 SG U.N.S. Rheinhessen #3, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 15:00 VVRh U13w ♀ 9 #3, Meldeliste #8, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 15:00 VVRh U12m M 6 #4, Meldeliste #6, Meldeliste SH GS UndenheimSH GS Undenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 15:00 VVRh U13w ♀ 10 TuS Bingen-Büdesheim #10, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 17.11.19 16:00 VVRh U13w ♀ 11 #4, Meldeliste #5, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 17.11.19 16:00 VVRh U13w ♀ 12 #2, Meldeliste #7, Meldeliste SH Rochus-Realschule plus BingenSH Rochus-Realschule plus Bingen
Spielfeld 2
Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 14. November 2019 und Sonntag, 17. November 2019

aktuelle Jugendspieltage im Rheinland

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 1 Turngemeinde Konz 1885 e.V. LAF Sinzig 2 Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 2 SC Ransbach-Baumbach e. V. LAF Sinzig 1 Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 3 VC Lahnstein 1 VC Lahnstein 2 Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 4 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Mendig Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 5 LAF Sinzig 2 SC Ransbach-Baumbach e. V. Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 6 LAF Sinzig 1 VC Lahnstein 1 Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 7 VC Lahnstein 2 VC Mendig Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 8 Turngemeinde Konz 1885 e.V. SC Ransbach-Baumbach e. V. Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 9 LAF Sinzig 2 LAF Sinzig 1 Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 10 VC Lahnstein 1 VC Mendig Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 11 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Lahnstein 2 Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 12 LAF Sinzig 2 VC Lahnstein 1 Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 13 SC Ransbach-Baumbach e. V. VC Mendig Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 VVR_U12w ♀ 14 LAF Sinzig 1 VC Lahnstein 2 Gymnasiumhalle - KonzGymnasiumhalle - Konz Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 1 TVsBS Turngemeinde Konz 1885 e.V. Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 2 VC Lahnstein 2 VC Lahnstein-Friedr. Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 3 VfL Kesselheim TVsBS Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 4 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Lahnstein 2 Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 5 VC Lahnstein-Friedr. VfL Kesselheim Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 6 TVsBS VC Lahnstein 2 Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 7 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Lahnstein-Friedr. Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 8 VC Lahnstein 2 VfL Kesselheim Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 9 TVsBS VC Lahnstein-Friedr. Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Sa, 16.11.19 11:00 U13 männlich M 10 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VfL Kesselheim Schulzentrum OberheckerwegSchulzentrum Oberheckerweg Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 1 FSV Dieblich LAF Sinzig 1 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 2 VC Mendig 2 VfL Oberbieber SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 3 FSV Dieblich VC Mendig 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 4 LAF Sinzig 1 VfL Oberbieber SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 5 FSV Dieblich VfL Oberbieber SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 6 LAF Sinzig 1 VC Mendig 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 7 LAF Sinzig 2 TV Feldkrichen SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 8 VC Lahnstein 2 VC Mendig SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 9 LAF Sinzig 2 VC Lahnstein 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 10 TV Feldkrichen VC Mendig SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 11 LAF Sinzig 2 VC Mendig SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 12 TV Feldkrichen VC Lahnstein 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 13 TV Bad Ems TVR SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 14 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Lahnstein 1 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 15 TV Bad Ems VC Lahnstein 1 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 16 TVR Turngemeinde Konz 1885 e.V. SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 17 TV Bad Ems Turngemeinde Konz 1885 e.V. SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 18 TVR VC Lahnstein 1 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 19 FSV Dieblich TV Feldkrichen SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 20 Turngemeinde Konz 1885 e.V. VC Mendig SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 21 FSV Dieblich Turngemeinde Konz 1885 e.V. SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 22 TV Feldkrichen VC Mendig SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 23 FSV Dieblich VC Mendig SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 24 TV Feldkrichen Turngemeinde Konz 1885 e.V. SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 25 LAF Sinzig 1 TV Bad Ems SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 26 VC Lahnstein 1 VC Mendig 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 27 LAF Sinzig 1 VC Mendig 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 28 TV Bad Ems VC Lahnstein 1 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 29 LAF Sinzig 1 VC Lahnstein 1 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 30 TV Bad Ems VC Mendig 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 31 LAF Sinzig 2 TVR SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 32 VC Lahnstein 2 VfL Oberbieber SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 33 LAF Sinzig 2 VfL Oberbieber SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 34 TVR VC Lahnstein 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 35 LAF Sinzig 2 VC Lahnstein 2 SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 U13 weiblich ♀ 36 TVR VfL Oberbieber SH Niederbieber NeuwiedSH Niederbieber Neuwied Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 VVR_U12m M 1 TVsBS TuS Immendorf Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 VVR_U12m M 2 TVsBS VfL 09/31 Kesselheim e.V. Spieldetails
So, 17.11.19 11:00 VVR_U12m M 3 TuS Immendorf VfL 09/31 Kesselheim e.V. Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 14. November 2019 und Sonntag, 17. November 2019

Termine Jugend Spielbetrieb

Samstag, 30. November 2019
RLP U18m Halle RLP U18m Halle
Sonntag, 1. Dezember 2019
RLP U18w Halle RLP U18w Halle
Samstag, 7. Dezember 2019
RLP U16m Halle RLP U16m Halle
Samstag, 7. Dezember 2019
RLP U20w Halle RLP U20w Halle
Sonntag, 8. Dezember 2019
RLP U16w Halle RLP U16w Halle
Sonntag, 8. Dezember 2019
RLP U20m Halle RLP U20m Halle
Samstag, 1. Februar 2020
RLP U14w Halle RLP U14w Halle
Sonntag, 2. Februar 2020
RLP U14m Halle RLP U14m Halle

Termine Kader

Samstag, 16. November 2019
Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende