Landeskader U16 weiblich - Jahrgang 2004/2005

# NAME Vorname Verein

   

1 DEURER Henriette LAF Sinzig
2 ECKERT Selma TV Feldkirchen
3 EVERSHEIM Lisa LAF Sinzig
4 MANGOLD Elisa VBC Haßloch
5 MÜLLER Isabel TuS Heiligenstein
6 NIEHUES Clara VBC Haßloch
8 SCHÄFER Alexandra LAF Sinzig
9 SCHMIDT Lara TGM Mainz-Gonsenheim
10 SCHWARZKOPF Lilli Anna TuS Bingen-Büdesheim
11 TRAMBOW Vanessa VC Neuwied 77
12 WALTER Martha TuS Heiligenstein
7 ZIMMERMANN Emily Maria TV Feldkirchen
.
Erweiterter Kader:
13 DABROWSKI Julia VC Mendig OTTO Lara TuS Heiligenstein
15 GRADL Hannah TGM Mainz-Gonsenheim 16 MATEI Karina Isabela VBC Ludwigshafen
17 NIGBUR Franziska LAF Sinzig 18 SUKIC Hena LAF Sinzig
.
Perspektivkader:
19 ERTAS Elif VBC Ludwigshafen 20 WALTH Christine TV Lützel
21 ZGRAJA Finja TV Nieder-Olm GIRZ Lilly TV Dieblich
.
Zusatzförderung: 22 BAUER Ann-Kathrin LAF Sinzig
23 GUMENJUK Diana TGM Mainz-Gonsenheim
Die Zusatzförderung ist für Talente des jüngeren Jahrgangs, die aufgrund ihrer verhältnismäßig hohen Spielfähigkeit die
Möglichkeit bekommen, gelegentlich im älteren Landeskader mit zu trainieren.

Trainerteam:

   WEBER, Felix

   Trainer

   Tel.:

   eMail: U16w@vvrp.de   

   DEURER Melanie  

   Co-Trainerin   

   Tel.: 0177-2149776

   eMail: U16w@vvrp.de

   Physioteam

   wird gestellt vom Therapiezentrum

   des Klinikum Koblenz-Montabaur

   eMail: physio@vvrp.de   


Aktuelle Berichte zu den Landeskadern findet man  auf Facebook:  https://www.facebook.com/vvrlp/

Filter

Kadermaßnahmen 2004-2005w

VeranstaltungNr.TypOrt
Datum
Datum
Meldefrist
Meldefrist
Anmeldungen
Anmeldungen
Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende 891 Kadermaßnahmen 2004-2005w Römerberg-Berghausen 16.11.-
0/12
Mindestteilnehmerzahl noch nicht erreicht
Anmeldung

Termine Kader

Samstag, 16. November 2019
Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende

Termine Jugend

Samstag, 30. November 2019
RLP U18m Halle RLP U18m Halle
Sonntag, 1. Dezember 2019
RLP U18w Halle RLP U18w Halle
Samstag, 7. Dezember 2019
RLP U16m Halle RLP U16m Halle
Samstag, 7. Dezember 2019
RLP U20w Halle RLP U20w Halle
Sonntag, 8. Dezember 2019
RLP U16w Halle RLP U16w Halle
Sonntag, 8. Dezember 2019
RLP U20m Halle RLP U20m Halle
Samstag, 1. Februar 2020
RLP U14w Halle RLP U14w Halle
Sonntag, 2. Februar 2020
RLP U14m Halle RLP U14m Halle