Gruppeneinteilung U14 bis U20 - Saison 2023/24 Regionalmeisterschaften Südwest -Jugend- Gruppeneinteilung U13 - Saison 2023/24
Gruppe A Gruppe B

Die Gruppenauslosungen für die Jugendmeisterschaften im Regionalbereich Südwest werden im Rahmen der Sitzung des RSA vorgenommen.

Auslosung 2023/24: 11.09.2023
RSA-Südwest: News

Gruppe A - m: VVRP VVRP HVV SVV
1 SVV - Saarland I 1 SVV - Saarland II Gruppe B - m: VVRP VVRP HVV SVV
2 VVRP - Rheinland I 2 VVRP - Rheinland-Pfalz II Gruppe A - w: SVV SVV HVV VVRP
3 HVV - Hessen II 3 HVV - Hessen I Gruppe B - w: SVV SVV HVV VVRP

pdf RbSW: SuedwestJugendOrdnung (Stand: 09.11.2023)
pdf RbSW: AusrichterInformation Jugendmeisterschaften

Regionalmeisterschaft Südwest Jugend U13 männlich

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.06.24 12:00 1 #1, Meldeliste #4, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
#8, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 12:00 2 #2, Meldeliste #3, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
#5, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 14:00 5 #1, Meldeliste #2, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
#6, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 14:00 6 #3, Meldeliste #4, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
#7, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 16:00 9 #1, Meldeliste #3, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
#5, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 16:00 10 #2, Meldeliste #4, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
#8, Meldeliste Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Februar 2024
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.06.24 13:00 3 #5, Meldeliste #8, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
#4, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 13:00 4 #6, Meldeliste #7, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
#3, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 15:00 7 #5, Meldeliste #6, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
#1, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 15:00 8 #7, Meldeliste #8, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
#2, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 17:00 11 #5, Meldeliste #7, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
#3, Meldeliste Spieldetails
Sa, 08.06.24 17:00 12 #6, Meldeliste #8, Meldeliste Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
#4, Meldeliste Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Februar 2024
2
�berkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.06.24 10:00 13 #3, Vorrunde Gruppe A #4, Vorrunde Gruppe B Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 08.06.24 10:00 14 #3, Vorrunde Gruppe B #4, Vorrunde Gruppe A Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Februar 2024
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.06.24 11:00 15 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 08.06.24 11:00 16 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Februar 2024
3
Spiel Platz 7/8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.06.24 12:00 18 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Februar 2024
Spiel Platz 5/6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.06.24 12:00 17 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
- Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Februar 2024
Spiel Platz 3/4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.06.24 13:00 20 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Februar 2024
FINALE
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.06.24 13:00 19 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 Ausrichter VVRPAusrichter VVRP
Spielfeld 1
- Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. Februar 2024