VVRP Landesmeisterschaft U20 weiblich

1
Vorrunde Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 02.03.24 11:00 1 TSVgg Stadecken-Elsheim TuS Heiligenstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 12:30 2 TSVgg Stadecken-Elsheim LAF Sinzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 3 TuS Heiligenstein LAF Sinzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 4. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Heiligenstein 4 4 : 0 2 100 : 61
2 TSVgg Stadecken-Elsheim 2 2 : 2 2 85 : 81
3 LAF Sinzig 0 0 : 4 2 57 : 100
Vorrunde Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 02.03.24 11:00 4 TGM Mainz-Gonsenheim TV Rodenbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 12:30 5 TGM Mainz-Gonsenheim SG Mittelrheinvolleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 6 TV Rodenbach SG Mittelrheinvolleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 4. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Mittelrheinvolleys 4 4 : 0 2 100 : 43
2 TGM Mainz-Gonsenheim 2 2 : 2 2 72 : 84
3 TV Rodenbach 0 0 : 4 2 55 : 100
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 02.03.24 15:30 7 TuS Heiligenstein TGM Mainz-Gonsenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 15:30 8 SG Mittelrheinvolleys TSVgg Stadecken-Elsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 4. März 2024
3
Platzierungsspiele und Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 02.03.24 17:00 9 LAF Sinzig TV Rodenbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 17:00 10 TGM Mainz-Gonsenheim TSVgg Stadecken-Elsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 18:30 11 TuS Heiligenstein SG Mittelrheinvolleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 4. März 2024

Gruppeneinteilung U12 und U13 - Saison 2023/24
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Rheinland III Rheinhessen III Pfalz III
Pfalz II Rheinland II Rheinhessen II
Rheinhessen I Pfalz I Rheinland I
Gruppeneinteilung U14 bis U20 - Saison 2023/24
Gruppe 1 Gruppe 2
Rheinhessen I Rheinhessen II
Pfalz I Pfalz II
Rheinland II Rheinland I

Termine Jugend

Samstag, 13. April 2024
LM U13w Halle LM U13w Halle
Samstag, 13. April 2024
RM SW U20m Halle RM SW U20m Halle
Samstag, 13. April 2024
RM SW U20w Halle RM SW U20w Halle
Samstag, 13. April 2024
DM U16m Halle DM U16m Halle
Samstag, 13. April 2024
DM U16w Halle DM U16w Halle
Sonntag, 14. April 2024
LM U13m Halle LM U13m Halle
Samstag, 20. April 2024
RM SW U15m Halle RM SW U15m Halle
Samstag, 20. April 2024
RM SW U15w Halle RM SW U15w Halle