VVRP Landesmeisterschaft U15 männlich

1
Vorrunde Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 11:00 1 TuS Gensingen SG VBC Haßloch / TSG Neustadt TV Feldkirchen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 12:00 2 TuS Gensingen TV Feldkirchen SG VBC Haßloch / TSG Neustadt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 13:00 3 SG VBC Haßloch / TSG Neustadt TV Feldkirchen TuS Gensingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG VBC Haßloch / TSG Neustadt 4 4 : 1 2 107 : 81
2 TuS Gensingen 2 3 : 2 2 107 : 86
3 TV Feldkirchen 0 0 : 4 2 53 : 100
Vorrunde Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 11:00 4 SSVGH Idar-Oberstein TSV Speyer LAF Sinzig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 12:00 5 SSVGH Idar-Oberstein LAF Sinzig TSV Speyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 13:00 6 TSV Speyer LAF Sinzig SSVGH Idar-Oberstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SSVGH Idar-Oberstein 4 4 : 2 2 113 : 102
2 LAF Sinzig 2 3 : 2 2 104 : 102
3 TSV Speyer 0 1 : 4 2 92 : 105
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 14:00 7 SG VBC Haßloch / TSG Neustadt LAF Sinzig TV Feldkirchen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 8 SSVGH Idar-Oberstein TuS Gensingen TSV Speyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2024
3
Platzierungsspiele und Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 15:00 9 TV Feldkirchen TSV Speyer SG VBC Haßloch / TSG Neustadt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 15:00 10 LAF Sinzig TuS Gensingen SSVGH Idar-Oberstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 02.03.24 16:00 11 SG VBC Haßloch / TSG Neustadt SSVGH Idar-Oberstein TuS Gensingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2024

Gruppeneinteilung U12 und U13 - Saison 2023/24
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Rheinland III Rheinhessen III Pfalz III
Pfalz II Rheinland II Rheinhessen II
Rheinhessen I Pfalz I Rheinland I
Gruppeneinteilung U14 bis U20 - Saison 2023/24
Gruppe 1 Gruppe 2
Rheinhessen I Rheinhessen II
Pfalz I Pfalz II
Rheinland II Rheinland I

Termine Jugend

Samstag, 9. März 2024
RM SW U14m Halle RM SW U14m Halle
Samstag, 9. März 2024
RM SW U14w Halle RM SW U14w Halle
Sonntag, 10. März 2024
RM SW U18m Halle RM SW U18m Halle
Sonntag, 10. März 2024
RM SW U18w Halle RM SW U18w Halle
Samstag, 16. März 2024
RM SW U16m Halle RM SW U16m Halle
Samstag, 16. März 2024
RM SW U16w Halle RM SW U16w Halle
Samstag, 13. April 2024
LM U13w Halle LM U13w Halle
Samstag, 13. April 2024
RM SW U20m Halle RM SW U20m Halle