VVRP Landesmeisterschaft U13 männlich

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 11:00 1 TV Feldkirchen SG VBC Haßloch|TSG Neustadt Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 1
TV Hechtsheim Spieldetails
So, 14.04.24 11:45 2 TV Feldkirchen TV Hechtsheim Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 1
SG VBC Haßloch|TSG Neustadt Spieldetails
So, 14.04.24 12:30 3 SG VBC Haßloch|TSG Neustadt TV Hechtsheim Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 1
TV Feldkirchen Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2024
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 11:00 4 TuS Gensingen TuS Asbach Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 2
TSV Speyer Spieldetails
So, 14.04.24 11:45 5 TuS Gensingen TSV Speyer Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 2
TuS Asbach Spieldetails
So, 14.04.24 12:30 6 TuS Asbach TSV Speyer Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 2
TuS Gensingen Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2024
Vorrunde Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 11:00 7 VBC Ludwigshafen TSV Mommenheim Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 3
VC Lahnstein Spieldetails
So, 14.04.24 11:45 8 VBC Ludwigshafen VC Lahnstein Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 3
TSV Mommenheim Spieldetails
So, 14.04.24 12:30 9 TSV Mommenheim VC Lahnstein Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 3
VBC Ludwigshafen Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2024
2
Finalrunde um Platz 1 bis 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 14:00 10 #1, Vorrunde Gruppe A #1, Vorrunde Gruppe B Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 1
#1, Vorrunde Gruppe C Spieldetails
So, 14.04.24 14:45 11 #1, Vorrunde Gruppe A #1, Vorrunde Gruppe C Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 1
#1, Vorrunde Gruppe B Spieldetails
So, 14.04.24 15:30 12 #1, Vorrunde Gruppe B #1, Vorrunde Gruppe C Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 1
#1, Vorrunde Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2024
Finalrunde um Platz 4 bis 6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 14:00 13 #2, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 2
#2, Vorrunde Gruppe C Spieldetails
So, 14.04.24 14:45 14 #2, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe C Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 2
#2, Vorrunde Gruppe B Spieldetails
So, 14.04.24 15:30 15 #2, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe C Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 2
#2, Vorrunde Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2024
Finalrunde um Platz 7 bis 9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 14:00 16 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 3
#3, Vorrunde Gruppe C Spieldetails
So, 14.04.24 14:45 17 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe C Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 3
#3, Vorrunde Gruppe B Spieldetails
So, 14.04.24 15:30 18 #3, Vorrunde Gruppe B #3, Vorrunde Gruppe C Ausrichter VVP !Ausrichter VVP !
Spielfeld 3
#3, Vorrunde Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2024

Gruppeneinteilung U12 und U13 - Saison 2023/24
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Rheinland III Rheinhessen III Pfalz III
Pfalz II Rheinland II Rheinhessen II
Rheinhessen I Pfalz I Rheinland I
Gruppeneinteilung U14 bis U20 - Saison 2023/24
Gruppe 1 Gruppe 2
Rheinhessen I Rheinhessen II
Pfalz I Pfalz II
Rheinland II Rheinland I

Termine Jugend

Samstag, 9. März 2024
RM SW U14m Halle RM SW U14m Halle
Samstag, 9. März 2024
RM SW U14w Halle RM SW U14w Halle
Sonntag, 10. März 2024
RM SW U18m Halle RM SW U18m Halle
Sonntag, 10. März 2024
RM SW U18w Halle RM SW U18w Halle
Samstag, 16. März 2024
RM SW U16m Halle RM SW U16m Halle
Samstag, 16. März 2024
RM SW U16w Halle RM SW U16w Halle
Samstag, 13. April 2024
LM U13w Halle LM U13w Halle
Samstag, 13. April 2024
RM SW U20m Halle RM SW U20m Halle