VVRP Landesmeisterschaft U13 weiblich

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 11:00 1 SG Mittelrheinvolleys SC Mutterstadt SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 1
TSV Mommenheim Spieldetails
Sa, 13.04.24 11:45 2 SG Mittelrheinvolleys TSV Mommenheim SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 1
SC Mutterstadt Spieldetails
Sa, 13.04.24 12:30 3 SC Mutterstadt TSV Mommenheim SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 1
SG Mittelrheinvolleys Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 11:00 4 TGM Mainz-Gonsenheim TV Vallendar SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 2
TuS Heiligenstein Spieldetails
Sa, 13.04.24 11:45 5 TGM Mainz-Gonsenheim TuS Heiligenstein SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 2
TV Vallendar Spieldetails
Sa, 13.04.24 12:30 6 TV Vallendar TuS Heiligenstein SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 2
TGM Mainz-Gonsenheim Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024
Vorrunde Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 11:00 7 VC Hainfeld TSVgg Stadecken-Elsheim SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 3
SV Gonzerath Spieldetails
Sa, 13.04.24 11:45 8 VC Hainfeld SV Gonzerath SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 3
TSVgg Stadecken-Elsheim Spieldetails
Sa, 13.04.24 12:30 9 TSVgg Stadecken-Elsheim SV Gonzerath SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 3
VC Hainfeld Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024
2
Finalrunde um Platz 1 bis 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 14:00 10 #1, Vorrunde Gruppe A #1, Vorrunde Gruppe B SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 1
#1, Vorrunde Gruppe C Spieldetails
Sa, 13.04.24 14:45 11 #1, Vorrunde Gruppe A #1, Vorrunde Gruppe C SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 1
#1, Vorrunde Gruppe B Spieldetails
Sa, 13.04.24 15:30 12 #1, Vorrunde Gruppe B #1, Vorrunde Gruppe C SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 1
#1, Vorrunde Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024
Finalrunde um Platz 4 bis 6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 14:00 13 #2, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 2
#2, Vorrunde Gruppe C Spieldetails
Sa, 13.04.24 14:45 14 #2, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe C SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 2
#2, Vorrunde Gruppe B Spieldetails
Sa, 13.04.24 15:30 15 #2, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe C SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 2
#2, Vorrunde Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024
Finalrunde um Platz 7 bis 9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 14:00 16 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 3
#3, Vorrunde Gruppe C Spieldetails
Sa, 13.04.24 14:45 17 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe C SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 3
#3, Vorrunde Gruppe B Spieldetails
Sa, 13.04.24 15:30 18 #3, Vorrunde Gruppe B #3, Vorrunde Gruppe C SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
Spielfeld 3
#3, Vorrunde Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024

Gruppeneinteilung U12 und U13 - Saison 2023/24
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Rheinland III Rheinhessen III Pfalz III
Pfalz II Rheinland II Rheinhessen II
Rheinhessen I Pfalz I Rheinland I
Gruppeneinteilung U14 bis U20 - Saison 2023/24
Gruppe 1 Gruppe 2
Rheinhessen I Rheinhessen II
Pfalz I Pfalz II
Rheinland II Rheinland I

Termine Jugend

Samstag, 13. April 2024
LM U13w Halle LM U13w Halle
Samstag, 13. April 2024
RM SW U20m Halle RM SW U20m Halle
Samstag, 13. April 2024
RM SW U20w Halle RM SW U20w Halle
Samstag, 13. April 2024
DM U16m Halle DM U16m Halle
Samstag, 13. April 2024
DM U16w Halle DM U16w Halle
Sonntag, 14. April 2024
LM U13m Halle LM U13m Halle
Samstag, 20. April 2024
RM SW U15m Halle RM SW U15m Halle
Samstag, 20. April 2024
RM SW U15w Halle RM SW U15w Halle