VVRP-Jugendmeisterschaft U16 weiblich

1
Vorrunde Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 11:00 1 VC Eintracht Mendig SC Mutterstadt TV Nieder-Olm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 12:00 2 VC Eintracht Mendig TV Nieder-Olm SC Mutterstadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 13:00 3 SC Mutterstadt TV Nieder-Olm VC Eintracht Mendig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Mutterstadt 4:0 4 : 0 2 100 : 46
2 VC Eintracht Mendig 2:2 2 : 2 2 74 : 78
3 TV Nieder-Olm 0:4 0 : 4 2 50 : 100
Vorrunde Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 11:00 4 TV Feldkirchen TuS Heiligenstein VC 2000 Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 12:00 5 TV Feldkirchen VC 2000 Bad Kreuznach TuS Heiligenstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 13:00 6 TuS Heiligenstein VC 2000 Bad Kreuznach TV Feldkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Heiligenstein 4:0 4 : 0 2 100 : 35
2 VC 2000 Bad Kreuznach 2:2 2 : 2 2 64 : 89
3 TV Feldkirchen 0:4 0 : 4 2 60 : 100
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 14:00 7 SC Mutterstadt VC 2000 Bad Kreuznach TV Nieder-Olm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.01.23 14:00 8 TuS Heiligenstein VC Eintracht Mendig TV Feldkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 15:00 9 TV Nieder-Olm TV Feldkirchen VC Eintracht Mendig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 15:00 10 VC 2000 Bad Kreuznach TuS Heiligenstein SC Mutterstadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
FINALE
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.01.23 16:00 11 SC Mutterstadt VC Eintracht Mendig TuS Heiligenstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023

Gruppeneinteilung U12 und U13 - Saison 2022/23
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Pfalz III Rheinland III Rheinhessen III
Rheinland II Rheinhessen II Pfalz II
Rheinhessen I Pfalz I Rheinland I
Gruppeneinteilung U14 bis U20 - Saison 2022/23
Gruppe 1 Gruppe 2
Rheinland I Rheinland II
Pfalz I Pfalz II
Rheinhessen II Rheinhessen I

Termine Jugend

Samstag, 4. Februar 2023
LM U15w Halle LM U15w Halle
Samstag, 4. Februar 2023
LM U20m Halle LM U20m Halle
Sonntag, 5. Februar 2023
LM U15m Halle LM U15m Halle
Sonntag, 5. Februar 2023
LM U20w Halle LM U20w Halle
Samstag, 11. März 2023
RM SW U18m Halle RM SW U18m Halle
Samstag, 11. März 2023
RM SW U18w Halle RM SW U18w Halle
Samstag, 11. März 2023
BM U14 Halle BM U14 Halle
Samstag, 25. März 2023
RM SW U16m Halle RM SW U16m Halle