VVRP-Jugendmeisterschaft U16 männlich

1
Vorrunde Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.01.23 11:00 1 TV sebamed Bad Salzig TSV Speyer TuS Gensingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.23 12:00 2 TV sebamed Bad Salzig TuS Gensingen TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.23 13:00 3 TSV Speyer TuS Gensingen TV sebamed Bad Salzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV sebamed Bad Salzig 4:0 4 : 0 2 101 : 81
2 TSV Speyer 2:2 2 : 2 2 92 : 94
3 TuS Gensingen 0:4 0 : 4 2 84 : 102
Vorrunde Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.01.23 11:00 4 TV Vallendar TS Germersheim TGM Mainz-Gonsenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.23 12:00 5 TV Vallendar TGM Mainz-Gonsenheim TS Germersheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.23 13:00 6 TS Germersheim TGM Mainz-Gonsenheim TV Vallendar Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TGM Mainz-Gonsenheim 4:0 4 : 0 2 100 : 43
2 TS Germersheim 2:2 2 : 2 2 79 : 93
3 TV Vallendar 0:4 0 : 4 2 57 : 100
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.01.23 14:00 7 TV sebamed Bad Salzig TS Germersheim TuS Gensingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.01.23 14:00 8 TGM Mainz-Gonsenheim TSV Speyer TV Vallendar Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.01.23 15:00 9 TuS Gensingen TV Vallendar TGM Mainz-Gonsenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.01.23 15:00 10 TS Germersheim TSV Speyer TV sebamed Bad Salzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
FINALE
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.01.23 16:00 11 TV sebamed Bad Salzig TGM Mainz-Gonsenheim TSV Speyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023

Gruppeneinteilung U12 und U13 - Saison 2022/23
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Pfalz III Rheinland III Rheinhessen III
Rheinland II Rheinhessen II Pfalz II
Rheinhessen I Pfalz I Rheinland I
Gruppeneinteilung U14 bis U20 - Saison 2022/23
Gruppe 1 Gruppe 2
Rheinland I Rheinland II
Pfalz I Pfalz II
Rheinhessen II Rheinhessen I

Termine Jugend

Samstag, 4. Februar 2023
LM U15w Halle LM U15w Halle
Samstag, 4. Februar 2023
LM U20m Halle LM U20m Halle
Sonntag, 5. Februar 2023
LM U15m Halle LM U15m Halle
Sonntag, 5. Februar 2023
LM U20w Halle LM U20w Halle
Samstag, 11. März 2023
RM SW U18m Halle RM SW U18m Halle
Samstag, 11. März 2023
RM SW U18w Halle RM SW U18w Halle
Samstag, 11. März 2023
BM U14 Halle BM U14 Halle
Samstag, 25. März 2023
RM SW U16m Halle RM SW U16m Halle