Spielbetrieb: Ligen im Bezirksverband Pfalz (VVP)     (die Ergebnisse der Vorsaison können hier angesehen werden)

VVP Kreisliga Frauen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.02.19 14:00 55 VTV Mundenheim II VBC Ludwigshafen III SG Steinwenden-Weilerbach II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 56 VTV Mundenheim II SG Steinwenden-Weilerbach II VBC Ludwigshafen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 11:00 59 SC Mutterstadt IV VBC Lingenfeld TV Rheinzabern II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 11:00 60 SC Mutterstadt IV TV Rheinzabern II VBC Lingenfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 16:00 57 TuS Heiligenstein III SG REHAmed Südpfalz III SG Kaiserslautern/Enkenbach II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 17.02.19 16:00 58 TuS Heiligenstein III SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG REHAmed Südpfalz III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 15. Februar 2019 und Mittwoch, 20. Februar 2019
letzte Änderung: Samstag, 2. Februar 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.03.19 14:00 63 SG Kaiserslautern/Enkenbach II SC Mutterstadt IV Goetheschule KaiserslauternGoetheschule Kaiserslautern VBC Ludwigshafen III Spieldetails
Sa, 16.03.19 14:00 64 SG Kaiserslautern/Enkenbach II VBC Ludwigshafen III Goetheschule KaiserslauternGoetheschule Kaiserslautern SC Mutterstadt IV Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 61 SG Steinwenden-Weilerbach II TuS Heiligenstein III SH Gymnasium RamsteinSH Gymnasium Ramstein VBC Lingenfeld Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 62 SG Steinwenden-Weilerbach II VBC Lingenfeld SH Gymnasium RamsteinSH Gymnasium Ramstein TuS Heiligenstein III Spieldetails
So, 17.03.19 13:00 65 TV Rheinzabern II VTV Mundenheim II Römerbad (IGS)Römerbad (IGS) SG REHAmed Südpfalz III Spieldetails
So, 17.03.19 13:00 66 TV Rheinzabern II SG REHAmed Südpfalz III Römerbad (IGS)Römerbad (IGS) VTV Mundenheim II Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 (*) 69 VBC Ludwigshafen III TV Rheinzabern II Franz-Zang Halle LudwigshafenFranz-Zang Halle Ludwigshafen TuS Heiligenstein III Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 (*) 70 VBC Ludwigshafen III TuS Heiligenstein III Franz-Zang Halle LudwigshafenFranz-Zang Halle Ludwigshafen TV Rheinzabern II Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:00 71 SG REHAmed Südpfalz III SG Steinwenden-Weilerbach II IGS/Realschule plusIGS/Realschule plus SC Mutterstadt IV Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:00 72 SG REHAmed Südpfalz III SC Mutterstadt IV IGS/Realschule plusIGS/Realschule plus SG Steinwenden-Weilerbach II Spieldetails
So, 24.03.19 14:00 67 VBC Lingenfeld SG Kaiserslautern/Enkenbach II SH LingenfeldSH Lingenfeld VTV Mundenheim II Spieldetails
So, 24.03.19 14:00 68 VBC Lingenfeld VTV Mundenheim II SH LingenfeldSH Lingenfeld SG Kaiserslautern/Enkenbach II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 16. März 2019 und Sonntag, 24. März 2019
letzte Änderung: Samstag, 2. Februar 2019
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Tabellenverlauf

Mannschaft