VVRh BFS A-Klasse

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 19.10.18 19:00 1 BSG Boehringer Ingelheim MTV 1817 Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 30.11.18 00:00 2 TV Kostheim 2 BSG Boehringer Ingelheim Spieldetails
Mo, 31.12.18 00:00 3 MTV 1817 Mainz TV Kostheim 2 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 10. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 MTV 1817 Mainz 2 3 : 2 1 97 : 106
2 BSG Boehringer Ingelheim 1 2 : 3 1 106 : 97
3 TV Kostheim 2 0 0 : 0 0 0 : 0
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Mi, 31.10.18 00:00 4 TV Dienheim TSV Hargesheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mo, 10.12.18 20:00 5 Mixed Deluxe TV Dienheim SchulturnhalleSchulturnhalle Spieldetails
Mo, 31.12.18 00:00 6 TSV Hargesheim Mixed Deluxe SH Alfred-Delp-Schule HargesheimSH Alfred-Delp-Schule Hargesheim Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 10. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Dienheim 3 3 : 1 1 102 : 81
2 Mixed Deluxe 0 0 : 0 0 0 : 0
3 TSV Hargesheim 0 1 : 3 1 81 : 102
Vorrunde Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Di, 23.10.18 20:00 7 TSG Schwabenheim TSV SCHOTT Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 14.11.18 20:00 8 TV Kostheim TSG Schwabenheim Spieldetails
Mo, 31.12.18 00:00 9 TSV SCHOTT Mainz TV Kostheim Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 10. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSG Schwabenheim 2 3 : 2 1 104 : 105
2 TSV SCHOTT Mainz 1 2 : 3 1 105 : 104
3 TV Kostheim 0 0 : 0 0 0 : 0
2
Überkreuzvergleich
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Do, 31.01.19 00:00 10 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B Spieldetails
Do, 31.01.19 00:00 11 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe C Spieldetails
Do, 31.01.19 00:00 12 #1, Vorrunde Gruppe C #2, Vorrunde Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 10. November 2018
3
Finalrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Do, 31.01.19 00:00 13 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B Spieldetails
Do, 28.02.19 00:00 14 #3, Vorrunde Gruppe C #3, Vorrunde Gruppe A Spieldetails
So, 31.03.19 00:00 15 #3, Vorrunde Gruppe B #3, Vorrunde Gruppe C Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 10. November 2018
Finalrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Do, 28.02.19 00:00 16 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 11 Spieldetails
So, 31.03.19 00:00 17 Verlierer Spiel 12 Verlierer Spiel 10 Spieldetails
Di, 30.04.19 00:00 18 Verlierer Spiel 11 Verlierer Spiel 12 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 10. November 2018
Finalrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Do, 28.02.19 00:00 19 Sieger Spiel 10 Sieger Spiel 11 Spieldetails
So, 31.03.19 00:00 20 Sieger Spiel 12 Sieger Spiel 10 Spieldetails
Di, 30.04.19 00:00 21 Sieger Spiel 11 Sieger Spiel 12 Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 10. November 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export