VVRh-Jugendmeisterschaft U14 weiblich

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 11:00 1 TG Osthofen TGM Mainz-Gonsenheim TV Nieder-Olm 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 2 TSVgg Stadecken-Elsheim TV Hechtsheim TV Undenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 12:00 3 TV Nieder-Olm 2 TV Undenheim TG Osthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 12:00 4 TGM Mainz-Gonsenheim TSVgg Stadecken-Elsheim TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 13:00 5 TV Undenheim TG Osthofen TGM Mainz-Gonsenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 13:00 6 TV Hechtsheim TV Nieder-Olm 2 TSVgg Stadecken-Elsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 14:00 7 TSVgg Stadecken-Elsheim TV Undenheim TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 14:00 8 TG Osthofen TV Nieder-Olm 2 TGM Mainz-Gonsenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 15:00 9 TGM Mainz-Gonsenheim TV Hechtsheim TG Osthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 10:00 15 TG Osthofen TSVgg Stadecken-Elsheim TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 10:00 16 TGM Mainz-Gonsenheim TV Nieder-Olm 2 TV Undenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 11:00 17 TV Hechtsheim TV Undenheim TG Osthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 11:00 18 TSVgg Stadecken-Elsheim TV Nieder-Olm 2 TGM Mainz-Gonsenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 12:00 19 TG Osthofen TV Hechtsheim TSVgg Stadecken-Elsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 12:00 20 TGM Mainz-Gonsenheim TV Undenheim TV Nieder-Olm 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 29. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TGM Mainz-Gonsenheim 10:0 10 : 0 5 250 : 132
2 TSVgg Stadecken-Elsheim 8:2 8 : 2 5 231 : 146
3 TV Nieder-Olm 2 6:4 6 : 4 5 193 : 198
4 TV Hechtsheim 4:6 4 : 6 5 174 : 209
5 TG Osthofen 2:8 2 : 8 5 171 : 237
6 TV Undenheim 0:10 0 : 10 5 153 : 250
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 10:00 10 SSVGH Idar-Oberstein TV Nieder-Olm VfL Roxheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 11 TuS Alsenz TuS Bingen-Büdesheim SSVGH Idar-Oberstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 12:00 12 VfL Roxheim SSVGH Idar-Oberstein TV Nieder-Olm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 13:00 13 TV Nieder-Olm TuS Alsenz TuS Bingen-Büdesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 14:00 14 TuS Bingen-Büdesheim VfL Roxheim TuS Alsenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 10:00 21 VfL Roxheim TV Nieder-Olm TuS Alsenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 11:00 22 SSVGH Idar-Oberstein TuS Bingen-Büdesheim TV Nieder-Olm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 12:00 23 VfL Roxheim TuS Alsenz TuS Bingen-Büdesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 24 TuS Bingen-Büdesheim TV Nieder-Olm SSVGH Idar-Oberstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 14:00 25 TuS Alsenz SSVGH Idar-Oberstein VfL Roxheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 29. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SSVGH Idar-Oberstein 8:0 8 : 0 4 200 : 124
2 TuS Bingen-Büdesheim 6:2 6 : 2 4 189 : 133
3 TV Nieder-Olm 2:6 3 : 6 4 156 : 198
4 TuS Alsenz 2:6 2 : 6 4 146 : 195
5 VfL Roxheim 2:6 2 : 7 4 167 : 208
2
Platzierungsrunde 7-11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 10:00 26 VfL Roxheim TV Undenheim TV Hechtsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 27 TuS Alsenz TG Osthofen TV Undenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:00 28 TV Hechtsheim VfL Roxheim TG Osthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 13:00 29 TuS Alsenz TV Undenheim VfL Roxheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 14:00 30 TG Osthofen VfL Roxheim TuS Alsenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 15:00 31 TV Hechtsheim TuS Alsenz TG Osthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 00:00 43 TV Hechtsheim TG Osthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 00:00 44 TV Hechtsheim TV Undenheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 00:00 45 TG Osthofen TV Undenheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 00:00 46 TuS Alsenz VfL Roxheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 29. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Hechtsheim 8:0 8 : 2 4 225 : 173
2 TuS Alsenz 4:4 6 : 4 4 207 : 211
3 VfL Roxheim 4:4 5 : 4 4 202 : 181
4 TG Osthofen 2:6 2 : 6 4 150 : 187
5 TV Undenheim 2:6 2 : 7 4 168 : 200
Finalrunde Pool I
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 10:00 32 TGM Mainz-Gonsenheim TuS Bingen-Büdesheim TV Nieder-Olm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 33 TGM Mainz-Gonsenheim TV Nieder-Olm TuS Bingen-Büdesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:00 34 TuS Bingen-Büdesheim TV Nieder-Olm TGM Mainz-Gonsenheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 29. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Bingen-Büdesheim 4:0 4 : 0 2 100 : 46
2 TGM Mainz-Gonsenheim 2:2 2 : 2 2 80 : 91
3 TV Nieder-Olm 0:4 0 : 4 2 57 : 100
Finalrunde Pool II
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 10:00 35 SSVGH Idar-Oberstein TSVgg Stadecken-Elsheim TV Nieder-Olm 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 36 SSVGH Idar-Oberstein TV Nieder-Olm 2 TSVgg Stadecken-Elsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:00 37 TSVgg Stadecken-Elsheim TV Nieder-Olm 2 SSVGH Idar-Oberstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 29. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSVgg Stadecken-Elsheim 4:0 4 : 1 2 108 : 87
2 SSVGH Idar-Oberstein 2:2 3 : 2 2 98 : 83
3 TV Nieder-Olm 2 0:4 0 : 4 2 64 : 100
3
Finalrunde Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 13:00 38 TuS Bingen-Büdesheim SSVGH Idar-Oberstein TV Nieder-Olm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 13:00 39 TSVgg Stadecken-Elsheim TGM Mainz-Gonsenheim TV Nieder-Olm 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 29. Januar 2019
Finalerunde Platzierung
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 14:00 40 TV Nieder-Olm TV Nieder-Olm 2 TSVgg Stadecken-Elsheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 14:00 41 SSVGH Idar-Oberstein TGM Mainz-Gonsenheim TuS Bingen-Büdesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 15:00 42 TuS Bingen-Büdesheim TSVgg Stadecken-Elsheim SSVGH Idar-Oberstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 29. Januar 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export