VVRh-Rheinhessenliga Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 15:00 3 TV Hochstetten TGM Mainz-Gonsenheim V VSC Spike Guldental II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 4 TV Hochstetten VSC Spike Guldental II TGM Mainz-Gonsenheim V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 17:00 1 SSVGH Idar-Oberstein SG U.N.S. Rheinhessen III TGM Mainz-Gonsenheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 17:00 2 SSVGH Idar-Oberstein TGM Mainz-Gonsenheim IV SG U.N.S. Rheinhessen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 5 VSC Spike Guldental II SG U.N.S. Rheinhessen III SSVGH Idar-Oberstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 6 VSC Spike Guldental II SSVGH Idar-Oberstein SG U.N.S. Rheinhessen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 7 VC 2000 Bad Kreuznach TV Hochstetten TGM Mainz-Gonsenheim V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 11:00 8 VC 2000 Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim V TV Hochstetten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 13:00 9 TGM Mainz-Gonsenheim IV VC 2000 Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 13:00 10 TGM Mainz-Gonsenheim IV TGM Mainz-Gonsenheim V VC 2000 Bad Kreuznach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.11.18 11:00 11 TGM Mainz-Gonsenheim V TV Hochstetten TGM Mainz-Gonsenheim IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.11.18 11:00 12 TGM Mainz-Gonsenheim V TGM Mainz-Gonsenheim IV TV Hochstetten Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.11.18 11:00 13 VC 2000 Bad Kreuznach VSC Spike Guldental II SSVGH Idar-Oberstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.11.18 11:00 14 VC 2000 Bad Kreuznach SSVGH Idar-Oberstein VSC Spike Guldental II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 13:30 15 SG U.N.S. Rheinhessen III SSVGH Idar-Oberstein SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
So, 25.11.18 13:30 16 SG U.N.S. Rheinhessen III VC 2000 Bad Kreuznach SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim SSVGH Idar-Oberstein Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 17 VSC Spike Guldental II TGM Mainz-Gonsenheim V SH Realschule Plus LangenlonsheimSH Realschule Plus Langenlonsheim VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 18 VSC Spike Guldental II VC 2000 Bad Kreuznach SH Realschule Plus LangenlonsheimSH Realschule Plus Langenlonsheim TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
So, 09.12.18 10:00 19 TGM Mainz-Gonsenheim IV SG U.N.S. Rheinhessen III SH a.d. Weserstraße MainzSH a.d. Weserstraße Mainz SSVGH Idar-Oberstein Spieldetails
So, 09.12.18 10:00 20 TGM Mainz-Gonsenheim IV SSVGH Idar-Oberstein SH a.d. Weserstraße MainzSH a.d. Weserstraße Mainz SG U.N.S. Rheinhessen III Spieldetails
Sa, 12.01.19 13:00 21 TGM Mainz-Gonsenheim V VC 2000 Bad Kreuznach SH a.d. Weserstraße MainzSH a.d. Weserstraße Mainz SG U.N.S. Rheinhessen III Spieldetails
Sa, 12.01.19 13:00 22 TGM Mainz-Gonsenheim V SG U.N.S. Rheinhessen III SH a.d. Weserstraße MainzSH a.d. Weserstraße Mainz VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 23 VSC Spike Guldental II TV Hochstetten SH Realschule Plus LangenlonsheimSH Realschule Plus Langenlonsheim TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
Sa, 12.01.19 15:00 24 VSC Spike Guldental II TGM Mainz-Gonsenheim IV SH Realschule Plus LangenlonsheimSH Realschule Plus Langenlonsheim TV Hochstetten Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 27 TV Hochstetten VC 2000 Bad Kreuznach TH Gymnasium KirnTH Gymnasium Kirn SSVGH Idar-Oberstein Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 28 TV Hochstetten SSVGH Idar-Oberstein TH Gymnasium KirnTH Gymnasium Kirn VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
So, 27.01.19 13:30 25 SG U.N.S. Rheinhessen III VSC Spike Guldental II SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
So, 27.01.19 13:30 26 SG U.N.S. Rheinhessen III TGM Mainz-Gonsenheim IV SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim VSC Spike Guldental II Spieldetails
Sa, 09.02.19 17:00 29 SSVGH Idar-Oberstein TV Hochstetten Gymnasium an der HeinzenwiesGymnasium an der Heinzenwies VSC Spike Guldental II Spieldetails
Sa, 09.02.19 17:00 30 SSVGH Idar-Oberstein VSC Spike Guldental II Gymnasium an der HeinzenwiesGymnasium an der Heinzenwies TV Hochstetten Spieldetails
So, 10.02.19 10:00 31 VC 2000 Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim IV SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach SG U.N.S. Rheinhessen III Spieldetails
So, 10.02.19 10:00 32 VC 2000 Bad Kreuznach SG U.N.S. Rheinhessen III SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
So, 17.02.19 13:30 33 SG U.N.S. Rheinhessen III TV Hochstetten SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
So, 17.02.19 13:30 34 SG U.N.S. Rheinhessen III TGM Mainz-Gonsenheim V SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TV Hochstetten Spieldetails
Sa, 16.03.19 17:00 37 SSVGH Idar-Oberstein VC 2000 Bad Kreuznach Gymnasium an der HeinzenwiesGymnasium an der Heinzenwies TGM Mainz-Gonsenheim V Spieldetails
Sa, 16.03.19 17:00 38 SSVGH Idar-Oberstein TGM Mainz-Gonsenheim V Gymnasium an der HeinzenwiesGymnasium an der Heinzenwies VC 2000 Bad Kreuznach Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 35 TGM Mainz-Gonsenheim IV VSC Spike Guldental II SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TV Hochstetten Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 17.03.19 11:00 36 TGM Mainz-Gonsenheim IV TV Hochstetten SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz VSC Spike Guldental II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 23.03.19 13:00 39 TGM Mainz-Gonsenheim V SSVGH Idar-Oberstein SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz VSC Spike Guldental II Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 40 TGM Mainz-Gonsenheim V VSC Spike Guldental II SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz SSVGH Idar-Oberstein Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 41 TV Hochstetten SG U.N.S. Rheinhessen III TH Gymnasium KirnTH Gymnasium Kirn TGM Mainz-Gonsenheim IV Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 42 TV Hochstetten TGM Mainz-Gonsenheim IV TH Gymnasium KirnTH Gymnasium Kirn SG U.N.S. Rheinhessen III Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. November 2018