VVRh-Kreisliga Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 14:00 1 TuS Gensingen II TV Undenheim SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
Sa, 15.09.18 14:00 2 TuS Gensingen II TSVgg Stadecken-Elsheim III SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen TV Undenheim Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 5 SG Worms / Hochheim II TSG Bretzenheim III Nibelungenschule WormsNibelungenschule Worms TV Nieder-Olm II Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 6 SG Worms / Hochheim II TV Nieder-Olm II Nibelungenschule WormsNibelungenschule Worms TSG Bretzenheim III Spieldetails
So, 16.09.18 11:00 3 MTV Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim VI SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TV Gau-Algesheim III Spieldetails
So, 16.09.18 11:00 4 MTV Bad Kreuznach TV Gau-Algesheim III SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
Sa, 22.09.18 13:00 9 TSG Bretzenheim III TSVgg Stadecken-Elsheim III SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 22.09.18 13:00 10 TSG Bretzenheim III MTV Bad Kreuznach SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 11 TV Undenheim TV Gau-Algesheim III SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim SG Worms / Hochheim II Spieldetails
Sa, 22.09.18 14:00 12 TV Undenheim SG Worms / Hochheim II SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TV Gau-Algesheim III Spieldetails
So, 23.09.18 10:00 7 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Nieder-Olm II SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz TuS Gensingen II Spieldetails
So, 23.09.18 10:00 8 TGM Mainz-Gonsenheim VI TuS Gensingen II SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz TV Nieder-Olm II Spieldetails
Sa, 20.10.18 13:00 13 TSVgg Stadecken-Elsheim III SG Worms / Hochheim II SH Grundschule Stadecken-ElsheimSH Grundschule Stadecken-Elsheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
Sa, 20.10.18 13:00 14 TSVgg Stadecken-Elsheim III TGM Mainz-Gonsenheim VI SH Grundschule Stadecken-ElsheimSH Grundschule Stadecken-Elsheim SG Worms / Hochheim II Spieldetails
Sa, 20.10.18 13:00 17 TV Nieder-Olm II MTV Bad Kreuznach Heinz-Kerz-Halle, Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle, Nieder-Olm TV Undenheim Spieldetails
Sa, 20.10.18 13:00 18 TV Nieder-Olm II TV Undenheim Heinz-Kerz-Halle, Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle, Nieder-Olm MTV Bad Kreuznach Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 15 TV Gau-Algesheim III TuS Gensingen II Schloß-Ardeck-SH, Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH, Gau-Algesheim TSG Bretzenheim III Spieldetails
So, 21.10.18 10:00 16 TV Gau-Algesheim III TSG Bretzenheim III Schloß-Ardeck-SH, Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH, Gau-Algesheim TuS Gensingen II Spieldetails
Sa, 10.11.18 13:00 19 TGM Mainz-Gonsenheim VI TSG Bretzenheim III SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz SG Worms / Hochheim II Spieldetails
Sa, 10.11.18 13:00 20 TGM Mainz-Gonsenheim VI SG Worms / Hochheim II SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz TSG Bretzenheim III Spieldetails
Sa, 10.11.18 13:00 23 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Gau-Algesheim III SH Grundschule Stadecken-ElsheimSH Grundschule Stadecken-Elsheim TV Undenheim Spieldetails
Sa, 10.11.18 13:00 24 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Undenheim SH Grundschule Stadecken-ElsheimSH Grundschule Stadecken-Elsheim TV Gau-Algesheim III Spieldetails
Sa, 10.11.18 14:00 21 TuS Gensingen II TV Nieder-Olm II SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 10.11.18 14:00 22 TuS Gensingen II MTV Bad Kreuznach SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen TV Nieder-Olm II Spieldetails
Sa, 24.11.18 13:00 29 TV Nieder-Olm II TSVgg Stadecken-Elsheim III Heinz-Kerz-Halle, Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle, Nieder-Olm TSG Bretzenheim III Spieldetails
Sa, 24.11.18 13:00 30 TV Nieder-Olm II TSG Bretzenheim III Heinz-Kerz-Halle, Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle, Nieder-Olm TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
Sa, 24.11.18 14:00 25 TV Undenheim MTV Bad Kreuznach SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
Sa, 24.11.18 14:00 26 TV Undenheim TGM Mainz-Gonsenheim VI SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 24.11.18 15:00 27 SG Worms / Hochheim II TuS Gensingen II Nibelungenschule WormsNibelungenschule Worms TV Gau-Algesheim III Spieldetails
Sa, 24.11.18 15:00 28 SG Worms / Hochheim II TV Gau-Algesheim III Nibelungenschule WormsNibelungenschule Worms TuS Gensingen II Spieldetails
So, 09.12.18 10:00 35 TV Gau-Algesheim III TGM Mainz-Gonsenheim VI Schloß-Ardeck-SH, Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH, Gau-Algesheim TV Nieder-Olm II Spieldetails
So, 09.12.18 10:00 36 TV Gau-Algesheim III TV Nieder-Olm II Schloß-Ardeck-SH, Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH, Gau-Algesheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
So, 09.12.18 11:00 33 MTV Bad Kreuznach SG Worms / Hochheim II SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
So, 09.12.18 11:00 34 MTV Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim III SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach SG Worms / Hochheim II Spieldetails
So, 09.12.18 13:00 31 TSG Bretzenheim III TV Undenheim SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim TuS Gensingen II Spieldetails
So, 09.12.18 13:00 32 TSG Bretzenheim III TuS Gensingen II SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim TV Undenheim Spieldetails
Sa, 12.01.19 13:00 37 TSVgg Stadecken-Elsheim III TuS Gensingen II Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 12.01.19 13:00 38 TSVgg Stadecken-Elsheim III MTV Bad Kreuznach Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim TuS Gensingen II Spieldetails
Sa, 12.01.19 13:00 39 TSG Bretzenheim III TV Gau-Algesheim III SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim TV Nieder-Olm II Spieldetails
Sa, 12.01.19 13:00 40 TSG Bretzenheim III TV Nieder-Olm II SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim TV Gau-Algesheim III Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 41 SG Worms / Hochheim II TV Undenheim Nibelungenschule WormsNibelungenschule Worms TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 42 SG Worms / Hochheim II TGM Mainz-Gonsenheim VI Nibelungenschule WormsNibelungenschule Worms TV Undenheim Spieldetails
Sa, 26.01.19 13:00 43 TuS Gensingen II TGM Mainz-Gonsenheim VI SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen TSG Bretzenheim III Spieldetails
Sa, 26.01.19 13:00 44 TuS Gensingen II TSG Bretzenheim III SH IGS Gerhard-Ertl, SprendlingenSH IGS Gerhard-Ertl, Sprendlingen TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 47 TV Undenheim TV Nieder-Olm II SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 48 TV Undenheim TSVgg Stadecken-Elsheim III SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TV Nieder-Olm II Spieldetails
So, 27.01.19 10:00 45 TV Gau-Algesheim III MTV Bad Kreuznach Schloß-Ardeck-SH, Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH, Gau-Algesheim SG Worms / Hochheim II Spieldetails
So, 27.01.19 10:00 46 TV Gau-Algesheim III SG Worms / Hochheim II Schloß-Ardeck-SH, Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH, Gau-Algesheim MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 09.02.19 13:00 49 TGM Mainz-Gonsenheim VI TSVgg Stadecken-Elsheim III SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TV Gau-Algesheim III Spieldetails
Sa, 09.02.19 13:00 50 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Gau-Algesheim III SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
Sa, 09.02.19 13:00 53 TV Nieder-Olm II SG Worms / Hochheim II Heinz-Kerz-Halle, Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle, Nieder-Olm TuS Gensingen II Spieldetails
Sa, 09.02.19 13:00 54 TV Nieder-Olm II TuS Gensingen II Heinz-Kerz-Halle, Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle, Nieder-Olm SG Worms / Hochheim II Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 51 MTV Bad Kreuznach TSG Bretzenheim III SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TV Undenheim Spieldetails
So, 10.02.19 11:00 52 MTV Bad Kreuznach TV Undenheim SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TSG Bretzenheim III Spieldetails
Sa, 16.02.19 13:00 59 TV Nieder-Olm II TGM Mainz-Gonsenheim VI Heinz-Kerz-Halle, Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle, Nieder-Olm TV Gau-Algesheim III Spieldetails
Sa, 16.02.19 13:00 60 TV Nieder-Olm II TV Gau-Algesheim III Heinz-Kerz-Halle, Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle, Nieder-Olm TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 55 TV Undenheim TuS Gensingen II SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TSG Bretzenheim III Spieldetails
Sa, 16.02.19 14:00 56 TV Undenheim TSG Bretzenheim III SH Grundschule UndenheimSH Grundschule Undenheim TuS Gensingen II Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 57 SG Worms / Hochheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III Nibelungenschule WormsNibelungenschule Worms MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 58 SG Worms / Hochheim II MTV Bad Kreuznach Nibelungenschule WormsNibelungenschule Worms TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 65 TV Gau-Algesheim III TV Undenheim Schloß-Ardeck-SH, Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH, Gau-Algesheim TSVgg Stadecken-Elsheim III Spieldetails
So, 17.03.19 10:00 66 TV Gau-Algesheim III TSVgg Stadecken-Elsheim III Schloß-Ardeck-SH, Gau-AlgesheimSchloß-Ardeck-SH, Gau-Algesheim TV Undenheim Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 63 MTV Bad Kreuznach TV Nieder-Olm II SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TuS Gensingen II Spieldetails
So, 17.03.19 11:00 64 MTV Bad Kreuznach TuS Gensingen II SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach TV Nieder-Olm II Spieldetails
So, 17.03.19 13:00 61 TSG Bretzenheim III SG Worms / Hochheim II SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim TGM Mainz-Gonsenheim VI Spieldetails
So, 17.03.19 13:00 62 TSG Bretzenheim III TGM Mainz-Gonsenheim VI SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim SG Worms / Hochheim II Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 67 TGM Mainz-Gonsenheim VI MTV Bad Kreuznach SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz TV Undenheim Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 68 TGM Mainz-Gonsenheim VI TV Undenheim SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz MTV Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 71 TSVgg Stadecken-Elsheim III TSG Bretzenheim III SH Grundschule Stadecken-ElsheimSH Grundschule Stadecken-Elsheim TV Nieder-Olm II Spieldetails
Sa, 23.03.19 13:00 72 TSVgg Stadecken-Elsheim III TV Nieder-Olm II SH Grundschule Stadecken-ElsheimSH Grundschule Stadecken-Elsheim TSG Bretzenheim III Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:00 69 TuS Gensingen II TV Gau-Algesheim III Goldberghalle GensingenGoldberghalle Gensingen SG Worms / Hochheim II Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:00 70 TuS Gensingen II SG Worms / Hochheim II Goldberghalle GensingenGoldberghalle Gensingen TV Gau-Algesheim III Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 20. August 2018