VVP Mixed (B1) Bezirksliga Nord

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VTV SchluckspechtbandeVTV Schluckspechtbande Aufstiegsplatz 10 10 30:3 20:0
2 Netzfetzer GöllheimNetzfetzer Göllheim Relegationsplatz 10 9 28:3 18:2
3 VTV GnadenbrotpeifeVTV Gnadenbrotpeife 10 7 22:10 14:6
4 TSG MutterstadtTSG Mutterstadt 10 5 19:15 12:8
5 VOLLblut VOLLeysVOLLblut VOLLeys 10 3 13:21 7:13
6 Feuerball KaiserslauternFeuerball Kaiserslautern 10 2 11:24 6:14
7 Ballquäler BrühlBallquäler Brühl 10 2 12:24 5:15
8 Dannstadter HöheDannstadter Höhe Relegationsplatz 10 2 10:24 5:15
9 Fixe Nixe EisenbergFixe Nixe Eisenberg Abstiegsplatz 10 1 6:27 3:17

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.18 14:00 46 VTV Schluckspechtbande Fixe Nixe Eisenberg SH SchillerschuleSH Schillerschule Feuerball Kaiserslautern Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 47 VTV Schluckspechtbande Feuerball Kaiserslautern SH SchillerschuleSH Schillerschule Fixe Nixe Eisenberg Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 48 Fixe Nixe Eisenberg Feuerball Kaiserslautern SH SchillerschuleSH Schillerschule VTV Schluckspechtbande Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 52 VTV Gnadenbrotpeife Netzfetzer Göllheim SH SchillerschuleSH Schillerschule TSG Mutterstadt Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 53 VTV Gnadenbrotpeife TSG Mutterstadt SH SchillerschuleSH Schillerschule Netzfetzer Göllheim Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 54 Netzfetzer Göllheim TSG Mutterstadt SH SchillerschuleSH Schillerschule VTV Gnadenbrotpeife Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 49 VOLLblut VOLLeys Ballquäler Brühl GoetheschuleGoetheschule Dannstadter Höhe Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 50 VOLLblut VOLLeys Dannstadter Höhe GoetheschuleGoetheschule Ballquäler Brühl Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 51 Ballquäler Brühl Dannstadter Höhe GoetheschuleGoetheschule VOLLblut VOLLeys Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. Januar 2018 und Sonntag, 4. Februar 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 27. Dezember 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.02.18 14:00 46 VTV Schluckspechtbande Fixe Nixe Eisenberg SH SchillerschuleSH Schillerschule Feuerball Kaiserslautern Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 47 VTV Schluckspechtbande Feuerball Kaiserslautern SH SchillerschuleSH Schillerschule Fixe Nixe Eisenberg Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 48 Fixe Nixe Eisenberg Feuerball Kaiserslautern SH SchillerschuleSH Schillerschule VTV Schluckspechtbande Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 52 VTV Gnadenbrotpeife Netzfetzer Göllheim SH SchillerschuleSH Schillerschule TSG Mutterstadt Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 53 VTV Gnadenbrotpeife TSG Mutterstadt SH SchillerschuleSH Schillerschule Netzfetzer Göllheim Spieldetails
Sa, 03.02.18 14:00 54 Netzfetzer Göllheim TSG Mutterstadt SH SchillerschuleSH Schillerschule VTV Gnadenbrotpeife Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 49 VOLLblut VOLLeys Ballquäler Brühl GoetheschuleGoetheschule Dannstadter Höhe Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 50 VOLLblut VOLLeys Dannstadter Höhe GoetheschuleGoetheschule Ballquäler Brühl Spieldetails
So, 04.02.18 11:00 51 Ballquäler Brühl Dannstadter Höhe GoetheschuleGoetheschule VOLLblut VOLLeys Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 3. Februar 2018 und Sonntag, 11. Februar 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 27. Dezember 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft