VVP Mixed (B1) Bezirksliga Nord

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Netzfetzer GöllheimNetzfetzer Göllheim Aufstiegsplatz 8 7 23:2 15:1
2 Volleyholics MutterstadtVolleyholics Mutterstadt Relegationsplatz 8 6 20:6 13:3
3 VTV GnadenbrotpeifeVTV Gnadenbrotpeife 8 6 21:7 13:3
4 TSG MutterstadtTSG Mutterstadt 8 3 13:16 8:8
5 VBC Haßloch NetzrollerVBC Haßloch Netzroller 8 1 11:17 6:10
6 Fixe Nixe EisenbergFixe Nixe Eisenberg 8 1 11:18 5:11
7 VTV Mundenheim 3VTV Mundenheim 3 8 0 11:19 5:11
8 Ballquäler BrühlBallquäler Brühl Relegationsplatz 8 1 10:18 5:11
9 VOLLblut VOLLeysVOLLblut VOLLeys Abstiegsplatz 8 1 5:22 2:14

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.01.19 14:00 40 Netzfetzer Göllheim VTV Mundenheim 3 Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle Volleyholics Mutterstadt Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 41 Netzfetzer Göllheim Volleyholics Mutterstadt Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle VTV Mundenheim 3 Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 42 VTV Mundenheim 3 Volleyholics Mutterstadt Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle Netzfetzer Göllheim Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 37 VOLLblut VOLLeys VTV Gnadenbrotpeife Goetheschule KaiserslauternGoetheschule Kaiserslautern VBC Haßloch Netzroller Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 38 VOLLblut VOLLeys VBC Haßloch Netzroller Goetheschule KaiserslauternGoetheschule Kaiserslautern VTV Gnadenbrotpeife Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 39 VTV Gnadenbrotpeife VBC Haßloch Netzroller Goetheschule KaiserslauternGoetheschule Kaiserslautern VOLLblut VOLLeys Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 43 Fixe Nixe Eisenberg Ballquäler Brühl Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule TSG Mutterstadt Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 44 Fixe Nixe Eisenberg TSG Mutterstadt Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule Ballquäler Brühl Spieldetails
So, 13.01.19 13:00 45 Ballquäler Brühl TSG Mutterstadt Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule Fixe Nixe Eisenberg Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 8. Januar 2019 und Sonntag, 13. Januar 2019
letzte Änderung: Freitag, 2. November 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.01.19 14:00 40 Netzfetzer Göllheim VTV Mundenheim 3 Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle Volleyholics Mutterstadt Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 41 Netzfetzer Göllheim Volleyholics Mutterstadt Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle VTV Mundenheim 3 Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 42 VTV Mundenheim 3 Volleyholics Mutterstadt Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle Netzfetzer Göllheim Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 37 VOLLblut VOLLeys VTV Gnadenbrotpeife Goetheschule KaiserslauternGoetheschule Kaiserslautern VBC Haßloch Netzroller Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 38 VOLLblut VOLLeys VBC Haßloch Netzroller Goetheschule KaiserslauternGoetheschule Kaiserslautern VTV Gnadenbrotpeife Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 39 VTV Gnadenbrotpeife VBC Haßloch Netzroller Goetheschule KaiserslauternGoetheschule Kaiserslautern VOLLblut VOLLeys Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 43 Fixe Nixe Eisenberg Ballquäler Brühl Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule TSG Mutterstadt Spieldetails
So, 13.01.19 11:00 44 Fixe Nixe Eisenberg TSG Mutterstadt Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule Ballquäler Brühl Spieldetails
So, 13.01.19 13:00 45 Ballquäler Brühl TSG Mutterstadt Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule Fixe Nixe Eisenberg Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 12. Januar 2019 und Sonntag, 20. Januar 2019
letzte Änderung: Freitag, 2. November 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft