VVP Mixed (B1) Bezirksliga Nord

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Volleyholics MutterstadtVolleyholics Mutterstadt Aufstiegsplatz 2 2 6:0 4:0
2 TSG MutterstadtTSG Mutterstadt Relegationsplatz 2 1 5:3 3:1
3 VTV Mundenheim 3VTV Mundenheim 3 2 0 4:4 2:2
4 VBC Haßloch NetzrollerVBC Haßloch Netzroller 2 1 3:3 2:2
5 Fixe Nixe EisenbergFixe Nixe Eisenberg 2 0 3:5 1:3
6 VTV GnadenbrotpeifeVTV Gnadenbrotpeife 0 0 0:0 0:0
7 Netzfetzer GöllheimNetzfetzer Göllheim 0 0 0:0 0:0
8 Ballquäler BrühlBallquäler Brühl Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
9 VOLLblut VOLLeysVOLLblut VOLLeys Abstiegsplatz 2 0 0:6 0:4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 14:00 10 Netzfetzer Göllheim VOLLblut VOLLeys Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle Fixe Nixe Eisenberg Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 11 Netzfetzer Göllheim Fixe Nixe Eisenberg Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle VOLLblut VOLLeys Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 12 VOLLblut VOLLeys Fixe Nixe Eisenberg Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle Netzfetzer Göllheim Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 16 TSG Mutterstadt VBC Haßloch Netzroller TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) VTV Gnadenbrotpeife Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 17 TSG Mutterstadt VTV Gnadenbrotpeife TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) VBC Haßloch Netzroller Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 18 VBC Haßloch Netzroller VTV Gnadenbrotpeife TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) TSG Mutterstadt Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 13 Ballquäler Brühl Volleyholics Mutterstadt Marion-Dönhoff-RS/BIZMarion-Dönhoff-RS/BIZ VTV Mundenheim 3 Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 14 Ballquäler Brühl VTV Mundenheim 3 Marion-Dönhoff-RS/BIZMarion-Dönhoff-RS/BIZ Volleyholics Mutterstadt Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 15 Volleyholics Mutterstadt VTV Mundenheim 3 Marion-Dönhoff-RS/BIZMarion-Dönhoff-RS/BIZ Ballquäler Brühl Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 18. Oktober 2018 und Sonntag, 21. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 17. Oktober 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 14:00 10 Netzfetzer Göllheim VOLLblut VOLLeys Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle Fixe Nixe Eisenberg Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 11 Netzfetzer Göllheim Fixe Nixe Eisenberg Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle VOLLblut VOLLeys Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 12 VOLLblut VOLLeys Fixe Nixe Eisenberg Hans-Appel-SporthalleHans-Appel-Sporthalle Netzfetzer Göllheim Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 16 TSG Mutterstadt VBC Haßloch Netzroller TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) VTV Gnadenbrotpeife Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 17 TSG Mutterstadt VTV Gnadenbrotpeife TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) VBC Haßloch Netzroller Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 18 VBC Haßloch Netzroller VTV Gnadenbrotpeife TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) TSG Mutterstadt Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 13 Ballquäler Brühl Volleyholics Mutterstadt Marion-Dönhoff-RS/BIZMarion-Dönhoff-RS/BIZ VTV Mundenheim 3 Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 14 Ballquäler Brühl VTV Mundenheim 3 Marion-Dönhoff-RS/BIZMarion-Dönhoff-RS/BIZ Volleyholics Mutterstadt Spieldetails
So, 21.10.18 12:00 15 Volleyholics Mutterstadt VTV Mundenheim 3 Marion-Dönhoff-RS/BIZMarion-Dönhoff-RS/BIZ Ballquäler Brühl Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 20. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 17. Oktober 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft