aktuelle Spieltage in der Pfalz

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.03.21 13:00 vvp-bkm ♂ 55 SG Westpfalz SG Westpfalz II SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach Spieldetails
Sa, 20.03.21 13:00 vvp-bkm ♂ 56 SG Westpfalz #8, Meldeliste SH Westpfalzschule WeilerbachSH Westpfalzschule Weilerbach Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 vvp-blpm ♂ 71 TSV Speyer III VTV Mundenheim II SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 vvp-blpm ♂ 72 TSV Speyer III TV Maximiliansau SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 20.03.21 15:00 vvp-blpm ♂ 69 TS Germersheim III TuS Schaidt SH Goethe-Gymnasium GermersheimSH Goethe-Gymnasium Germersheim Spieldetails
Sa, 20.03.21 15:00 vvp-blpm ♂ 70 TS Germersheim III SG Kaiserslautern/Enkenbach II SH Goethe-Gymnasium GermersheimSH Goethe-Gymnasium Germersheim Spieldetails
Sa, 20.03.21 18:00 (*) vvp-blpm ♂ 67 TSV Speyer IV SG Südpfalz II SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 20.03.21 18:00 (*) vvp-blpm ♂ 68 TSV Speyer IV VC Hainfeld SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.03.21 10:00 vvp-bkm ♂ 53 SG Südpfalz III SG Haßloch/Neustadt III IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 21.03.21 10:00 vvp-bkm ♂ 54 SG Südpfalz III TSV Speyer V IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 21.03.21 10:00 vvp-bkf ♀ 53 TSV Speyer II TV Rodenbach SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
So, 21.03.21 10:00 vvp-bkf ♀ 54 TSV Speyer II TV Rheinzabern SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
So, 21.03.21 10:00 vvp-blpf ♀ 67 SC Mutterstadt II SG Südpfalz II Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt Spieldetails
So, 21.03.21 10:00 vvp-blpf ♀ 68 SC Mutterstadt II #7, Meldeliste Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt Spieldetails
So, 21.03.21 11:00 vvp-blpf ♀ 71 ASV Landau II VTV 1883 Mundenheim SH SZ Ost LandauSH SZ Ost Landau Spieldetails
So, 21.03.21 11:00 vvp-blpf ♀ 72 ASV Landau II TuS Schaidt SH SZ Ost LandauSH SZ Ost Landau Spieldetails
So, 21.03.21 12:00 vvp-bkf ♀ 55 VBC Ludwigshafen SG Westpfalz III Franz-Zang Halle - LudwigshafenFranz-Zang Halle - Ludwigshafen Spieldetails
So, 21.03.21 12:00 vvp-bkf ♀ 56 VBC Ludwigshafen SG Kaiserslautern/Enkenbach II Franz-Zang Halle - LudwigshafenFranz-Zang Halle - Ludwigshafen Spieldetails
So, 21.03.21 16:00 (*) vvp-blpf ♀ 69 TS Germersheim II SG Westpfalz II SH Goethe-Gymnasium GermersheimSH Goethe-Gymnasium Germersheim Spieldetails
So, 21.03.21 16:00 (*) vvp-blpf ♀ 70 TS Germersheim II SG Kaiserslautern / Enkenbach SH Goethe-Gymnasium GermersheimSH Goethe-Gymnasium Germersheim Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. März 2021 und Mittwoch, 24. März 2021
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

aktuelle Spieltage in Rheinhessen

aktuelle Spieltage im Rheinland

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 20.03.21 14:00 bl A f ♀ 69 TV Feldkirchen III SV Gonzerath SSH Ludwig-Erhard, NeuwiedSSH Ludwig-Erhard, Neuwied Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 bl A f ♀ 70 TV Feldkirchen III FC Wierschem II SSH Ludwig-Erhard, NeuwiedSSH Ludwig-Erhard, Neuwied Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 21.03.21 11:00 bk süd f ♀ 39 TV Bitburg II PSV Wengerohr Gymnasium - BitburgGymnasium - Bitburg Spieldetails
So, 21.03.21 11:00 bk süd f ♀ 40 TV Bitburg II TuS Sohren Gymnasium - BitburgGymnasium - Bitburg Spieldetails
So, 21.03.21 11:00 bk süd f ♀ 41 TuS Holzerath #7, Meldeliste Sporthalle SchöndorfSporthalle Schöndorf Spieldetails
So, 21.03.21 11:00 bk süd f ♀ 42 TuS Holzerath SV Krettnach Sporthalle SchöndorfSporthalle Schöndorf Spieldetails
So, 21.03.21 11:00 bk nord f ♀ 69 SSG Etzbach II Mittelrheinvolleys III Großsporthalle - Hamm/SiegGroßsporthalle - Hamm/Sieg Spieldetails
So, 21.03.21 11:00 bk nord f ♀ 70 SSG Etzbach II TV Vallendar III Großsporthalle - Hamm/SiegGroßsporthalle - Hamm/Sieg Spieldetails
So, 21.03.21 12:00 bl A f ♀ 67 VfL Kesselheim TV Lützel II Anton-Mehlbreuer-Halle Koblenz-KesselheimAnton-Mehlbreuer-Halle Koblenz-Kesselheim Spieldetails
So, 21.03.21 12:00 bl A f ♀ 68 VfL Kesselheim SpVgg. Burgbrohl II Anton-Mehlbreuer-Halle Koblenz-KesselheimAnton-Mehlbreuer-Halle Koblenz-Kesselheim Spieldetails
So, 21.03.21 12:00 bl A f ♀ 71 SV Rheinbreitbach Mittelrheinvolleys II Hans-Dahmen-Halle - RheinbreitbachHans-Dahmen-Halle - Rheinbreitbach Spieldetails
So, 21.03.21 12:00 bl A f ♀ 72 SV Rheinbreitbach SV Gutweiler II Hans-Dahmen-Halle - RheinbreitbachHans-Dahmen-Halle - Rheinbreitbach Spieldetails
So, 21.03.21 13:00 bl B f ♀ 41 FSV Dieblich DJK Herdorf Mosellandhalle - DieblichMosellandhalle - Dieblich Spieldetails
So, 21.03.21 13:00 bl B f ♀ 42 FSV Dieblich TV Vallendar II Mosellandhalle - DieblichMosellandhalle - Dieblich Spieldetails
So, 21.03.21 15:00 bl B f ♀ 39 TV Bad Ems TG Konz II Goethe-Gymnasium - Bad EmsGoethe-Gymnasium - Bad Ems Spieldetails
So, 21.03.21 15:00 bl B f ♀ 40 TV Bad Ems VC Mendig Goethe-Gymnasium - Bad EmsGoethe-Gymnasium - Bad Ems Spieldetails
So, 21.03.21 15:00 bk nord f ♀ 67 SV Ötzingen TV Lützel III Birkenhalle - ÖtzingenBirkenhalle - Ötzingen Spieldetails
So, 21.03.21 15:00 bk nord f ♀ 68 SV Ötzingen VfL Kesselheim II Birkenhalle - ÖtzingenBirkenhalle - Ötzingen Spieldetails
So, 21.03.21 15:00 bk nord f ♀ 71 TuS Asbach II #4, Meldeliste Mehrzweckhalle (gr.Halle) - AsbachMehrzweckhalle (gr.Halle) - Asbach Spieldetails
So, 21.03.21 15:00 bk nord f ♀ 72 TuS Asbach II TSV Emmelshausen Mehrzweckhalle (gr.Halle) - AsbachMehrzweckhalle (gr.Halle) - Asbach Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. März 2021 und Mittwoch, 24. März 2021

Termine Spielbetrieb

Donnerstag, 29. April 2021
VVRP Staffeltag VVRP Staffeltag
Samstag, 15. Mai 2021
VVRP Mannschaftsrückmeldefrist VVRP Mannschaftsrückmeldefrist
Montag, 31. Mai 2021
VVRP Mannschaftsabmeldefrist VVRP Mannschaftsabmeldefrist

Terminübersicht

Dienstag, 20. April 2021
Landes Spielausschuss Landes Spielausschuss
Donnerstag, 29. April 2021
VVRP Staffeltag VVRP Staffeltag
Samstag, 1. Mai 2021
Tag der Arbeit Tag der Arbeit
Samstag, 1. Mai 2021
RM Senioren Ü49 F RM Senioren Ü49 F
Sonntag, 2. Mai 2021
RM Senioren Ü31 F RM Senioren Ü31 F
Sonntag, 2. Mai 2021
RM Senioren Ü35 M RM Senioren Ü35 M
Samstag, 8. Mai 2021
RM SW U14m Halle RM SW U14m Halle
Samstag, 8. Mai 2021
RM SW U14w Halle RM SW U14w Halle
Mittwoch, 12. Mai 2021
Deutsches Turnfest 2021 - abgesagt! Deutsches Turnfest 2021 - abgesagt!
Samstag, 15. Mai 2021
VVRP Mannschaftsrückmeldefrist VVRP Mannschaftsrückmeldefrist