aktuelle Spieltage in der Pfalz

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 08.10.22 13:00 vvp-bkm-a ♂ 1 VTV Mundenheim II VBC Ludwigshafen I VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
Sa, 08.10.22 13:00 vvp-bkm-a ♂ 2 VTV Mundenheim II VBC Lingenfeld VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blpm-b ♂ 5 VC Hainfeld VTV Mundenheim Großsporthalle Realschule+ - EdenkobenGroßsporthalle Realschule+ - Edenkoben Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blpm-b ♂ 6 VC Hainfeld TSV Speyer V Großsporthalle Realschule+ - EdenkobenGroßsporthalle Realschule+ - Edenkoben Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 vvp-bkm-b ♂ 3 TV Maximiliansau II SG Westpfalz IV Rheinhalle - MaximiliansauRheinhalle - Maximiliansau Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 vvp-bkm-b ♂ 4 TV Maximiliansau II VC Hainfeld II Rheinhalle - MaximiliansauRheinhalle - Maximiliansau Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 vvp-bkf ♀ 9 SC Mutterstadt SG Westpfalz V Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 vvp-bkf ♀ 10 SC Mutterstadt TuS Heiligenstein III Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 vvp-bkf ♀ 11 SG Westpfalz V TuS Heiligenstein III Halle Im Mandelgraben - MutterstadtHalle Im Mandelgraben - Mutterstadt Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 vvp-blpf ♀ 15 ASV Landau II TS Germersheim SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 vvp-blpf ♀ 16 ASV Landau II VBC Haßloch II SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 09.10.22 10:00 vvp-klf-a ♀ 3 SG Südpfalz III VBC Haßloch IV IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 vvp-klf-a ♀ 4 SG Südpfalz III SC Mutterstadt II IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 vvp-bkf ♀ 12 SG Südpfalz II TSV Speyer II SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim Spieldetails
So, 09.10.22 10:30 vvp-blpm-a ♂ 5 TuS Schaidt SG Westpfalz II Sporthalle SchaidtSporthalle Schaidt Spieldetails
So, 09.10.22 10:30 vvp-blpm-a ♂ 6 TuS Schaidt SG Westpfalz III Sporthalle SchaidtSporthalle Schaidt Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-klf-b ♀ 1 TS Germersheim II SC Mutterstadt III SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-klf-b ♀ 2 TS Germersheim II TV Rodenbach IV SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 vvp-klf-a ♀ 1 VBC Ludwigshafen III TV Rodenbach III Franz-Zang Halle - LudwigshafenFranz-Zang Halle - Ludwigshafen Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 vvp-klf-a ♀ 2 VBC Ludwigshafen III VTV Mundenheim Franz-Zang Halle - LudwigshafenFranz-Zang Halle - Ludwigshafen Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 vvp-klf-b ♀ 3 VBC Ludwigshafen IV VBC Haßloch III Franz-Zang Halle - LudwigshafenFranz-Zang Halle - Ludwigshafen Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 vvp-klf-b ♀ 4 VBC Ludwigshafen IV TSV Speyer III Franz-Zang Halle - LudwigshafenFranz-Zang Halle - Ludwigshafen Spieldetails
So, 09.10.22 14:00 vvp-bkm-b ♂ 1 TSV Speyer VI TV Rheinzabern IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 09.10.22 14:00 vvp-bkm-b ♂ 2 TSV Speyer VI VBC Ludwigshafen II IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 09.10.22 14:00 vvp-blpf ♀ 17 TV Rodenbach SG Westpfalz II Vereinshalle TV RodenbachVereinshalle TV Rodenbach Spieldetails
So, 09.10.22 15:00 (*) vvp-blpf ♀ 13 TuS Schaidt SG Westpfalz IV Sporthalle SchaidtSporthalle Schaidt Spieldetails
So, 09.10.22 15:00 (*) vvp-blpf ♀ 14 TuS Schaidt SG Westpfalz III Sporthalle SchaidtSporthalle Schaidt Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 4. Oktober 2022 und Sonntag, 9. Oktober 2022
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

aktuelle Spieltage in Rheinhessen

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 08.10.22 15:00 VVRh KK F A ♀ 9 TSVgg Stadecken-Elsheim IV SG Weinsheim II Palmsteinhalle - WeinsheimPalmsteinhalle - Weinsheim Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 VVRh KK F A ♀ 10 TSVgg Stadecken-Elsheim IV TV Nieder-Olm III Palmsteinhalle - WeinsheimPalmsteinhalle - Weinsheim Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 VVRh KL F ♀ 13 TV Laubenheim MTV Bad Kreuznach SH BBS I und III, Mainz-HartenbergSH BBS I und III, Mainz-Hartenberg Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 VVRh KL F ♀ 14 TV Laubenheim TSG Bretzenheim IV SH BBS I und III, Mainz-HartenbergSH BBS I und III, Mainz-Hartenberg Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:30 VVRh BL F ♀ 12 TSVgg Stadecken-Elsheim II TV Nieder-Olm Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:30 VVRh BL F ♀ 13 TSVgg Stadecken-Elsheim II VSC Spike Guldental II Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:30 VVRh BL F ♀ 14 TV Nieder-Olm VSC Spike Guldental II Selztalhalle Stadecken-ElsheimSelztalhalle Stadecken-Elsheim Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 09.10.22 10:00 VVRh BL F ♀ 9 TGM Mainz-Gonsenheim IV TuS Alsenz SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh BL F ♀ 10 TGM Mainz-Gonsenheim IV TG Osthofen SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh BL F ♀ 11 TuS Alsenz TG Osthofen SH Otto-Schott-Gymnasium MainzSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh BL M ♂ 9 TGM Mainz-Gonsenheim V MTV Bad Kreuznach SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh BL M ♂ 10 TGM Mainz-Gonsenheim V TuS Gaulsheim SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh BL M ♂ 11 MTV Bad Kreuznach TuS Gaulsheim SH TGM Gonsenheim, MainzSH TGM Gonsenheim, Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh BK F ♀ 15 TV Hechtsheim BGV Simmern SH IGS Hechtsheim, MainzSH IGS Hechtsheim, Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh BK F ♀ 16 TV Hechtsheim TuS Gaulsheim SH IGS Hechtsheim, MainzSH IGS Hechtsheim, Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh KL F ♀ 15 TV Hechtsheim II TSG Bretzenheim III SH IGS Hechtsheim, MainzSH IGS Hechtsheim, Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 VVRh KL F ♀ 16 TV Hechtsheim II TGM Mainz-Gonsenheim VI SH IGS Hechtsheim, MainzSH IGS Hechtsheim, Mainz Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 VVRh BL M ♂ 12 VC 2000 Bad Kreuznach II SG U.N.S. Rheinhessen III SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 VVRh BL M ♂ 13 VC 2000 Bad Kreuznach II TGM Mainz-Gonsenheim VI SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 VVRh BL M ♂ 14 SG U.N.S. Rheinhessen III TGM Mainz-Gonsenheim VI SH BBS Bad KreuznachSH BBS Bad Kreuznach Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 VVRh BK F ♀ 13 SG TG Worms / TuS Hochheim II TSVgg Stadecken-Elsheim III BIZ West - WormsBIZ West - Worms Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 VVRh BK F ♀ 14 SG TG Worms / TuS Hochheim II SG Weinsheim BIZ West - WormsBIZ West - Worms Spieldetails
So, 09.10.22 14:00 (*) VVRh KL F ♀ 17 SpVgg Dietersheim II TV Nieder-Olm II SH Stefan-George-Gymnasium, BingenSH Stefan-George-Gymnasium, Bingen Spieldetails
So, 09.10.22 14:00 (*) VVRh KL F ♀ 18 SpVgg Dietersheim II TG Osthofen II SH Stefan-George-Gymnasium, BingenSH Stefan-George-Gymnasium, Bingen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 4. Oktober 2022 und Sonntag, 9. Oktober 2022
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

aktuelle Spieltage im Rheinland

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 02.10.22 11:00 kl a f M 5 LAF Sinzig III TV Bad Ems Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 30. September 2022 und Donnerstag, 6. Oktober 2022