aktuelle Mixed-Spieltage in der Pfalz

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 08.10.22 00:00 vvp-blsx M 11 Wallabies Speyer 1 #10, Meldeliste SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 08.10.22 00:00 vvp-blsx M 12 Ungeheuer Reloaded HSV Landau #10, Meldeliste SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blsx M 10 Wallabies Speyer 1 Ungeheuer Reloaded HSV Landau SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blnx M 13 Schmetterlinge Neustadt VTV Gnadenbrotpeife Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blnx M 14 Schmetterlinge Neustadt Dannstadter Höhe Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blnx M 15 VTV Gnadenbrotpeife Dannstadter Höhe Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-plx M 16 Big Blocker Heiligenstein CVJM Birkenheide SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-plx M 17 Big Blocker Heiligenstein VTV Schluckspechtbande SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-plx M 18 CVJM Birkenheide VTV Schluckspechtbande SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blsx M 16 0815 Lingenfeld Meteor Südpfalz Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blsx M 17 0815 Lingenfeld Sektduscher Lingenfeld Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 08.10.22 14:00 vvp-blsx M 18 Meteor Südpfalz Sektduscher Lingenfeld Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 09.10.22 11:00 vvp-plx M 10 The TSG Avengers Germersheim VSG Mixed 1 SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-plx M 11 The TSG Avengers Germersheim VBC Haßloch Invalidos SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-plx M 12 VSG Mixed 1 VBC Haßloch Invalidos SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blnx M 10 Bärenauslese Birkenheide Green Hornets TV M-HalleTV M-Halle Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blnx M 11 Bärenauslese Birkenheide Fixe Nixe Eisenberg TV M-HalleTV M-Halle Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blnx M 12 Green Hornets Fixe Nixe Eisenberg TV M-HalleTV M-Halle Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-plx M 13 TSG 78 Heidelberg Jäger des verlorenen Satzes Landau Sportzentrum NordSportzentrum Nord Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-plx M 14 TSG 78 Heidelberg Hinters Netz Landau Sportzentrum NordSportzentrum Nord Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-plx M 15 Jäger des verlorenen Satzes Landau Hinters Netz Landau Sportzentrum NordSportzentrum Nord Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blsx M 13 Evergreens Rülzheim 1 Big Bang Hainfeld IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blsx M 14 Evergreens Rülzheim 1 Die Draufhauers Waldsee IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blsx M 15 Big Bang Hainfeld Die Draufhauers Waldsee IGS Realschule plus - RülzheimIGS Realschule plus - Rülzheim Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blnx M 16 VSC Lions Frankenthal VOLLblut VOLLeys Friedrich-Ebert-Schule - FrankenthalFriedrich-Ebert-Schule - Frankenthal Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blnx M 17 VSC Lions Frankenthal VBC Haßloch Netzroller Friedrich-Ebert-Schule - FrankenthalFriedrich-Ebert-Schule - Frankenthal Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 vvp-blnx M 18 VOLLblut VOLLeys VBC Haßloch Netzroller Friedrich-Ebert-Schule - FrankenthalFriedrich-Ebert-Schule - Frankenthal Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 4. Oktober 2022 und Sonntag, 9. Oktober 2022

aktuelle Mixed-Spieltage in Rheinhessen

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 05.11.22 11:00 VVRh U14w ♀ 1 VC 2000 Bad Kreuznach TGM Mainz-Gonsenheim SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 05.11.22 12:00 VVRh U14w ♀ 2 TV Nieder-Olm TV Undenheim SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 05.11.22 13:00 VVRh U14w ♀ 3 VC 2000 Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 VVRh U14w ♀ 4 TGM Mainz-Gonsenheim TV Nieder-Olm SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 05.11.22 15:00 VVRh U14w ♀ 5 TV Undenheim TSVgg Stadecken-Elsheim SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 05.11.22 16:00 VVRh U14w ♀ 6 TV Undenheim VC 2000 Bad Kreuznach SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
Sa, 05.11.22 17:00 VVRh U14w ♀ 7 TSVgg Stadecken-Elsheim TV Nieder-Olm SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 06.11.22 10:00 VVRh U14m ♂ 1 TGM Mainz-Gonsenheim TuS Gensingen SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim Spieldetails
So, 06.11.22 10:00 VVRh U18w ♀ 1 TGM Mainz-Gonsenheim TV Gau-Algesheim SH Nibelungenschule WormsSH Nibelungenschule Worms Spieldetails
So, 06.11.22 10:00 VVRh U18w ♀ 4 TSVgg Stadecken-Elsheim TV Hechtsheim BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 06.11.22 10:00 VVRh U18w ♀ 10 TSG Bretzenheim TuS Alsenz BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 06.11.22 10:00 VVRh U18w ♀ 11 TV Nieder-Olm SG TG Worms / TuS Hochheim BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 06.11.22 10:00 VVRh U14m ♂ 7 SG U.N.S. Rheinhessen SSVGH Idar-Oberstein Gymnasium an der Heinzenwies - Idar-ObersteinGymnasium an der Heinzenwies - Idar-Oberstein Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 VVRh U14m ♂ 2 TGM Mainz-Gonsenheim TSG Bretzenheim SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 VVRh U18w ♀ 2 TGM Mainz-Gonsenheim TV Nierstein SH Nibelungenschule WormsSH Nibelungenschule Worms Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 VVRh U18w ♀ 7 VC 2000 Bad Kreuznach TSVgg Stadecken-Elsheim II BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 VVRh U18w ♀ 12 TSG Bretzenheim TV Nieder-Olm BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 VVRh U18w ♀ 13 TuS Alsenz SG TG Worms / TuS Hochheim BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 VVRh U14m ♂ 8 SG U.N.S. Rheinhessen TV Hechtsheim Gymnasium an der Heinzenwies - Idar-ObersteinGymnasium an der Heinzenwies - Idar-Oberstein Spieldetails
So, 06.11.22 11:00 VVRh U14m ♂ 13 TGM Mainz-Gonsenheim II VC 2000 Bad Kreuznach SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 VVRh U14m ♂ 3 TuS Gensingen TSG Bretzenheim SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 VVRh U18w ♀ 3 TV Gau-Algesheim TV Nierstein SH Nibelungenschule WormsSH Nibelungenschule Worms Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 VVRh U18w ♀ 5 TSVgg Stadecken-Elsheim TuS Gensingen BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 VVRh U18w ♀ 8 VC 2000 Bad Kreuznach VC Mainz BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 VVRh U18w ♀ 14 TSG Bretzenheim SG TG Worms / TuS Hochheim BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 VVRh U14m ♂ 9 SSVGH Idar-Oberstein TV Hechtsheim Gymnasium an der Heinzenwies - Idar-ObersteinGymnasium an der Heinzenwies - Idar-Oberstein Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 VVRh U14m ♂ 14 TGM Mainz-Gonsenheim II TuS Gensingen II SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
So, 06.11.22 13:00 VVRh U18w ♀ 6 TV Hechtsheim TuS Gensingen BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 06.11.22 13:00 VVRh U18w ♀ 9 TSVgg Stadecken-Elsheim II VC Mainz BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 06.11.22 13:00 VVRh U18w ♀ 15 TuS Alsenz TV Nieder-Olm BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 06.11.22 13:00 VVRh U14m ♂ 15 VC 2000 Bad Kreuznach TuS Gensingen II SH Lina-Hilger-Gym., Bad KreuznachSH Lina-Hilger-Gym., Bad Kreuznach Spieldetails
So, 06.11.22 14:00 VVRh U18w ♀ 16 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 06.11.22 14:00 VVRh U18w ♀ 17 #3, Vorrunde Gruppe C #3, Vorrunde Gruppe D BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 06.11.22 14:00 VVRh U18w ♀ 18 #2, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 06.11.22 15:00 VVRh U18w ♀ 19 #2, Vorrunde Gruppe C #2, Vorrunde Gruppe D BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 06.11.22 15:00 VVRh U18w ♀ 20 #1, Vorrunde Gruppe A #1, Vorrunde Gruppe B BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 06.11.22 15:00 VVRh U18w ♀ 21 #1, Vorrunde Gruppe C #1, Vorrunde Gruppe D BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 06.11.22 16:00 VVRh U18w ♀ 22 Verlierer Spiel 16 Verlierer Spiel 17 BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 06.11.22 16:00 VVRh U18w ♀ 23 Sieger Spiel 16 Sieger Spiel 17 BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 06.11.22 16:00 VVRh U18w ♀ 24 Verlierer Spiel 18 Verlierer Spiel 19 BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 06.11.22 17:00 VVRh U18w ♀ 25 Sieger Spiel 18 Sieger Spiel 19 BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 06.11.22 17:00 VVRh U18w ♀ 26 Verlierer Spiel 20 Verlierer Spiel 21 BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 06.11.22 17:00 VVRh U18w ♀ 27 Sieger Spiel 20 Sieger Spiel 21 BIZ West - WormsBIZ West - Worms
Spielfeld 3
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 1. November 2022 und Sonntag, 6. November 2022

aktuelle Mixed-Spieltage im Rheinland

Termine BFS-Mixed

Sonntag, 4. Juni 2023
MixedPokal RLP Meisterschaft MixedPokal RLP Meisterschaft