Übersicht der aktuellen Jugend-Spiele in Rheinland-Pfalz und höher

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 28.03.20 11:00 RM SW U14m ♂ 1 TV Bliesen TSV Mommenheim Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 RM SW U14w ♀ 1 TV Holz SC Mutterstadt SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 RM SW U18w ♀ 1 TV Lebach TuS Heiligenstein Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 RM SW U14m ♂ 4 TV Düppenweiler BC Dernbach/Montabaur Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 RM SW U14w ♀ 4 TV Lebach VC Mendig SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 RM SW U18w ♀ 4 TV Saarwellingen VC Neuwied 77 Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 12:00 RM SW U14m ♂ 2 TSV Mommenheim TuS Kriftel Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 12:00 RM SW U14w ♀ 2 SC Mutterstadt Biedenkopf-Wetter-Volleys SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 12:00 RM SW U18w ♀ 2 TuS Heiligenstein TG Bad Soden Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 12:00 RM SW U14m ♂ 5 BC Dernbach/Montabaur TV Biedenkopf Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 12:00 RM SW U14w ♀ 5 VC Mendig VC Wiesbaden SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 12:00 RM SW U18w ♀ 5 VC Neuwied 77 VC Wiesbaden Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 13:00 RM SW U14m ♂ 3 TV Bliesen TuS Kriftel Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 13:00 RM SW U14w ♀ 3 TV Holz Biedenkopf-Wetter-Volleys SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 13:00 RM SW U18w ♀ 3 TV Lebach TG Bad Soden Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 13:00 RM SW U14m ♂ 6 TV Düppenweiler TV Biedenkopf Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 13:00 RM SW U14w ♀ 6 TV Lebach VC Wiesbaden SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 13:00 RM SW U18w ♀ 6 TV Saarwellingen VC Wiesbaden Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 RM SW U14m ♂ 7 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 RM SW U14w ♀ 7 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 RM SW U18w ♀ 7 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 RM SW U14m ♂ 8 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 RM SW U14w ♀ 8 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 RM SW U18w ♀ 8 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 15:00 RM SW U14m ♂ 10 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 15:00 RM SW U14w ♀ 10 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 15:00 RM SW U18w ♀ 10 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 15:00 RM SW U14m ♂ 9 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 15:00 RM SW U14w ♀ 9 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 15:00 RM SW U18w ♀ 9 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 28.03.20 16:00 RM SW U14m ♂ 11 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 Heinz-Kerz-Halle - Nieder-OlmHeinz-Kerz-Halle - Nieder-Olm
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 16:00 RM SW U14w ♀ 11 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 SH Friedrich-Schiller-Schule HeusweilerSH Friedrich-Schiller-Schule Heusweiler
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 28.03.20 16:00 RM SW U18w ♀ 11 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 29.03.20 11:00 RM SW U18m ♂ 1 TV Bliesen TV Herxheim SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 RM SW U18m ♂ 4 TV Wiesbach TV sebamed Bad Salzig SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 RM SW U18m ♂ 2 TV Herxheim TV Biedenkopf SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 RM SW U18m ♂ 5 TV sebamed Bad Salzig TuS Kriftel SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 29.03.20 13:00 RM SW U18m ♂ 3 TV Bliesen TV Biedenkopf SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 29.03.20 13:00 RM SW U18m ♂ 6 TV Wiesbach TuS Kriftel SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 29.03.20 14:00 RM SW U18m ♂ 7 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 29.03.20 14:00 RM SW U18m ♂ 8 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 29.03.20 15:00 RM SW U18m ♂ 10 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 29.03.20 15:00 RM SW U18m ♂ 9 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 29.03.20 16:00 RM SW U18m ♂ 11 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 SH Lahntalschule BiedenkopfSH Lahntalschule Biedenkopf
Spielfeld 1
Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 27. März 2020 und Sonntag, 29. März 2020

VVRP Landesauswahlen

Termine Jugend Spielbetrieb

Samstag, 28. März 2020
SW U14m Halle - abgesagt SW U14m Halle - abgesagt
Samstag, 28. März 2020
SW U14w Halle - abgesagt SW U14w Halle - abgesagt
Samstag, 28. März 2020
SW U18w Halle - abgesagt SW U18w Halle - abgesagt
Sonntag, 29. März 2020
SW U18m Halle - abgesagt SW U18m Halle - abgesagt
Samstag, 4. April 2020
DM U16m Halle - abgesagt DM U16m Halle - abgesagt
Samstag, 4. April 2020
DM U16w Halle - abgesagt DM U16w Halle - abgesagt
Samstag, 25. April 2020
RLP U13m Halle RLP U13m Halle
Samstag, 25. April 2020
DM U14m Halle DM U14m Halle

Termine Kader

Donnerstag, 16. April 2020
Junior Volley Saar Cup Junior Volley Saar Cup