Übersicht der aktuellen Jugend-Spiele in Rheinland-Pfalz und höher

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 30.11.19 11:00 VVRP U18m ♂ 1 TV sebamed Bad Salzig SG Südpfalz
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 30.11.19 11:00 VVRP U18m ♂ 4 TV Feldkirchen TuS Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 30.11.19 12:00 VVRP U18m ♂ 2 TV sebamed Bad Salzig TSV Mommenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 30.11.19 12:00 VVRP U18m ♂ 5 TV Feldkirchen VC 2000 Bad Kreuznach
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 30.11.19 13:00 VVRP U18m ♂ 3 SG Südpfalz TSV Mommenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 30.11.19 13:00 VVRP U18m ♂ 6 TuS Heiligenstein VC 2000 Bad Kreuznach
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 VVRP U18m ♂ 7 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 VVRP U18m ♂ 8 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 VVRP U18m ♂ 10 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 VVRP U18m ♂ 9 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 30.11.19 16:00 VVRP U18m ♂ 11 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8
Spielfeld 1
Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 01.12.19 11:00 VVRP U18w ♀ 1 LAF Sinzig TuS Heiligenstein SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 VVRP U18w ♀ 4 Mittelrhein-Volleys TV Rodenbach SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 VVRP U18w ♀ 2 LAF Sinzig VSC Spike Guldental SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 VVRP U18w ♀ 5 Mittelrhein-Volleys TGM Mainz-Gonsenheim SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 01.12.19 13:00 VVRP U18w ♀ 3 TuS Heiligenstein VSC Spike Guldental SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 01.12.19 13:00 VVRP U18w ♀ 6 TV Rodenbach TGM Mainz-Gonsenheim SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 01.12.19 14:00 VVRP U18w ♀ 7 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 01.12.19 14:00 VVRP U18w ♀ 8 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 01.12.19 15:00 VVRP U18w ♀ 10 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 01.12.19 15:00 VVRP U18w ♀ 9 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 01.12.19 16:00 VVRP U18w ♀ 11 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 SH Rhein-Ahr B, SinzigSH Rhein-Ahr B, Sinzig
Spielfeld 1
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 26. November 2019 und Sonntag, 1. Dezember 2019

Termine Jugend Spielbetrieb

Samstag, 30. November 2019
RLP U18m Halle RLP U18m Halle
Sonntag, 1. Dezember 2019
RLP U18w Halle RLP U18w Halle
Samstag, 7. Dezember 2019
RLP U16m Halle RLP U16m Halle
Samstag, 7. Dezember 2019
RLP U20w Halle RLP U20w Halle
Sonntag, 8. Dezember 2019
RLP U16w Halle RLP U16w Halle
Sonntag, 8. Dezember 2019
RLP U20m Halle RLP U20m Halle
Samstag, 1. Februar 2020
RLP U14w Halle RLP U14w Halle
Sonntag, 2. Februar 2020
RLP U14m Halle RLP U14m Halle

Termine Kader

Samstag, 16. November 2019
Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende